Шуточные предсказания на Новый год 2017

Шуточные предсказания на Новый год 2017Предсказания и гороскопы – это то, что манило людей всегда, ведь каждый из нас мечтает узнать свое будущее, чтобы заранее знать, к чему готовиться, как избежать неприятностей и на что рассчитывать. Да, конечно, с высокой точностью предсказать то, что будет, могут лишь единицы. Попасть на прием к таким профессионалам сложно и дорого. Плюс ко всему, заглядывать в будущее с помощью магии запрещено, так как считается, что за это нужно заплатить. При этом оплата иногда может быть уж слишком высокой. Однако это не запрещает нам шутить, внося разнообразие в торжественный вечер. Если вы хотите повеселить свою компанию и сделать вечер по-настоящему незабываемым, разбавьте его шуточными предсказаниями на Новый год 2017.

Как правильно оформить и подать?

Оформить шуточные предсказания можно разными способами: приклеить буковки на открытку, написать от руки на маленькой бумажке или распечатать, вырезав причудливую фигуру. Здесь многое зависит от вашей фантазии и того, к чему и как именно будут крепиться предсказания. Если же вы не знаете, как их красиво преподнести, предлагаем вашему вниманию следующие идет. Итак:

  1. Приклейте предсказания к донышку тарелки или стакана. При этом посуда должна быть сложена на поднос, чтобы гости имели возможность брать ее самостоятельно. Прикрепите слова с предсказаниями к открытке и дайте гостю возможность вытянуть ее самостоятельно.
  2. Бумажки с предсказаниями поместите в воздушный шарик, после чего надуйте его. Гости должны по очереди подходить, прокалывать иголкой его и после этого получать предсказания.
  3. Испеките печенье, заранее вложив в них предсказание. Такие китайские печенья являются классикой жанра. Написать предсказание можно и на обычных картах, дав гостю возможность вытянуть любую из колоды.
Рекомендуем к прочтению  Сценарий нового 2015 года для взрослых

Какими должны быть предсказания?

Обратите внимание на то, что предсказания должны быть шуточными и «добрыми». Ни в коем случае не используйте двусмысленных и негативных пророчеств, так как это может испортить человеку настроение. Итак, предлагаем вам несколько вариантов шуточных предсказаний, которые отлично подойдут для празднования Нового года:

  • Любовь украсит будние дни, станут солнечными они. Вас ждет пополнение в семье.
  • Опасайтесь серьезного потрясения, не спешите становиться на весы после новогодних праздников.
  • В новом году не увлекайтесь пирожными и тортами, так как это сулит траты на новый гардероб.
  • В Новом году вас ждет повышение, но взлетая по карьерной лестнице, смотрите вниз, чтобы избежать опьянения и головокружения.
  • Не стоит жалеть денег на подарок, так как, подарив жене колечко с бриллиантом, весь 2017 год она будет баловать вас вкусняшками.
  • Вас ждут домашние дела, после праздников приступайте к дрессировке второй половинки, пусть помогает в этом непростом деле.
  • Ни в коем случае не допускайте в 2017 году охлаждения со стороны совей половинки, в противном случае простудитесь.
  • В этом году вам круто повезет, вы найдете заначку своей второй половинки. Для того, чтобы поделиться с ней радостью, не забудьте на эти деньги купить маленький презент, потратив большую часть полученного, конечно же, на себя.
  • В 2017 году вас захватит … удача. Отбиваться нельзя, смиритесь со своей судьбой.
  • Кошелек вашего мужа в 2017 году похудеет из-за вас, но не расстраивайтесь, так как перед вами будут открыты двери самых модных бутиков. Мужчина крепкий, он выдержит кардинальное обновление вашего гардероба. В этом даже не сомневайтесь.
  • Осторожно! В 2017 году вы станете свидетелем масштабного взрыва, от зависти взорвутся все ваши враги.
Рекомендуем к прочтению  Как отбелить шерстяную белую кофту?

Хороших праздников!

Оцените статью
Добавить комментарий