Смешные поздравления со Старым Новым годом 2017

Смешные поздравления со Старым Новым годом 2017С наступлением новогодних праздников россиянам просто некогда расслабляться! Ожидает пышная и яркая встреча 2017, затем словно закружат, как поначалу кажется, просто бесконечные новогодние каникулы! Будет чем заняться в рождество и, самое главное, «не пропустить» еще один не менее грандиозный по своим масштабам праздник – действительно яркое и великолепное событие, Старый Новый Год! Ух, и все это практически в первую декаду предстоящего года Огненной птицы, впечатляет…

Празднование Старого Нового года для наших уже стало настоящей традицией, в каждой семье, буквально не сговариваясь, накрывают праздничный стол и начинают пировать с вечера 13 января! За трапезным столом обычно шутят, веселятся и, конечно же, друг друга поздравляют добрыми и веселыми словами!

Подборка смешных поздравлений

Поздравить собравшихся должны и вы, выбрав наиболее подходящее поздравление.

  • «Не успев оправиться от встречи Огненного Петуха, мы вновь дружной компанией собрались за новогодним столом! Как такое бывает, понимает лишь русский народ. Со Странным Годом друзей поздравляет, наливает шампанское, пьет!»
  • «Вроде бы число «13», только празднует народ! Поздравляют все друг друга, отмечают новый год! Невдомек, что он, не «новый», это «старый», все же, год, пусть притащит он удачу, счастье, радость и жизнь без хлопот! С праздником дорогие мои!»
  • «Собрались мы за столом, весело куражиться! Этот день пришел к нам в дом, с шашлыком на шпажице. Мы шампанское нальем, включим громче музыку, встретим вместе торжество, всем на удивление! Что за праздник – не понять, только сердцу весело. Будем петь и танцевать, и Дед Мороза ожидать, с милым представлением!»
  • «Пусть Старый Новый год, в дом лишь радость принесет! Хозяевам здоровья и терпения, деткам все, что захотят и мешок подарков! Будет счастье пусть весь год, обойдут ненастья, а друзей моих путь ждет человеческое счастье!»
  • «Для тех, кто не помнит по стечению обстоятельств как прошла встреча Нового 2017 года, судьба предоставляет второй шанс! Именно поэтому только россияне и понимают смысл этого праздника. Пользуясь тем, что пока еще все в сознании, и, скорее всего, начало празднования никто не забудет, и не пропустит, поздравляю вас товарищи со Старым Новым Годом!»
  • «Пусть улыбка озарит ваши сердца, счастье станет бесконечным. По жизни пусть шагает доброта, тепло родных и радость нашей встречи!»
  • «На Руси, гуляний много не бывает! И сил для них найдем и время мы. Вас с Новым годом дружно поздравляем, и пусть со «старым», всех вас Бог храни!»
  • «Проснулся утром, думаю, «ура!», «ура!», «ура!», сейчас вот соберусь и в гости к вам с утра! А к вечеру мы вместе щедровать пойдем! Знакомым и всем встречным в дом счастье принесем! А завтра поутру придется вновь вставать, чтобы раньше всех засеять, и стопочку на опохмел принять!»
Рекомендуем к прочтению  Как закончить вязание спицами?

Какими бы словами вы не решились поздравить своих друзей и родных в этот чудный праздник, пожелайте им удачи, здоровья, семейных благ, финансового достатка и пусть ваши пожелания будут исходить от души и чистого сердца! Пожелайте им всего ровно на один год, а потом еще поздравите!

Оцените статью
Добавить комментарий