Смс поздравления с Новым годом 2017

Смс поздравления с Новым годом 2017Вот и подошел к концу 2016 год. Многие из нас уже сейчас задумываются о том, как поздравить с Новым годом родных, близких и любимых людей, которые по разным причинам не могут вместе с нами отпраздновать самый светлый и волшебный день в году. Благодаря современным разработкам и гаджетам, каждый желающий сможет отправить сообщение со словами поздравления в любой уголок земного шара. Главное – подобрать те слова, которые подойдут наиболее и, конечно же, смогут проявить всю гамму чувств, испытываемую вами по отношению к данному человеку.

О поздравлениях с 2017 годом

В 2017 году, в год Огненного Петуха поздравления должны исходить от чистого сердца, быть искренними и честными. Астрологи утверждают, что начало года является отличным временем для раскрытия души и проявления чувств. Поэтому если у вас есть тайная любовь, самое время признаться в этом своему объекту симпатии. Не нужно бояться быть непонятым или осмеянным. Петух, несомненно, поможет вам в этом непростом деле. При этом признаться в чувствах вы сможете с помощью СМС или же во время разговора.

Не стоит в 2017 году отправлять коллективные поздравления. Постарайтесь каждому человеку уделить немного внимания, поздравив персонально.

Лучшие поздравления на мобильный телефон

Предлагаем вашему вниманию лучшие смс поздравления с 2017 годом. Итак:

  • «Пусть в Новом году любовь будет горячей, характер – твердым, а сердце – мягким, пусть соловьем поет душа, невзгоды обминают дом».
  • «Пусть Огненный Петух войдет тихонько в дом в подарок принесет счастье, радость и любовь».
  • «Пусть все плохое останется в прошлом, пусть Новый год удивит хорошим, пусть дом наполнится счастьем, любовью, пусть только хорошее селиться в нем».
  • «На новогодней елке появились шарики, а шар земной все вертится и вертится, пусть каждый мой знакомый в этот год со своим счастьем встретится».
  • «Пусть Обезьянка и напакостничала в 2016 году, петух исправит все в 2017, теперь не будет места для тоски и грусти, веселье, счастье и любовь не покинут дом».
  • «Дорогой мой братик, прости меня, пожалуйста, за все. Я обещаю быть примерною сестрой, ты только шанс мне дай в 2017 году».
  • «Дорогая мамочка и папочка, вы самые светлые и дорогие для меня люди на всем белом свете. Я вас очень прошу, не болейте и будьте счастливыми. Вы – самое ценное, что есть у меня».
  • «Мой милый сыночек, прошу тебя быть умным, послушным и добрым. Ты для меня опора, радость и надежда. Пускай хранит тебя Господь от злых людей, несчастье и бед. Пусть в будущем будет только хорошее, а все плохое останется в прошлом».
  • «Бабуля, дедуля, родные мои, пусть Огненный Петух подарит радость вам, а Обезьянка заберет проблемы, горечь и болезни, оставив в прошлом навсегда. С Новым 2017 годом! Любви и понимания желаю вам!»
  • «Дорогая моя подружка, пусть и видимся мы нечасто, знай, мое сердце и двери всегда для тебя открыты. Счастья, любви и ласки в 2017 году. Пусть тебя охраняет дядечка Петух!»
Рекомендуем к прочтению  Как мочить виноград?

Надеемся, среди вышеуказанных вариантов вы найдете поздравления, которые подойдут для ваших родных и близких. С Новым годом!

Оцените статью
Добавить комментарий