Смс с Пасхой 2017: короткие и прикольные

Смс с Пасхой 2017: короткие и прикольныеПасха – один из самых больших церковных праздников, который проходит с любовью. Считается, что с его приходом в каждый дом заглядывает счастье: на лицах людей появляется улыбка, забываются проблемы и обиды. Поэтому очень важно встретить этот праздник с открытой душой, настроившись на позитив и, конечно же, преждевременно к нему подготовившись. При этом особое внимание нужно уделять не только уборке в доме и готовке, но и тому, чтобы поздравить с этим светлым днем всех своих родных и близких и не имеет значение, где именно они проживают – на соседней улице или в другой стране. Современные блага цивилизации и гаджеты помогут донести слова поздравления в любой уголок земного шара.

О поздравлениях

Помните о том, что поздравлять с Пасхой нужно только тех людей, которые верят в высшую силу. Если же среди ваших друзей есть завзятые атеисты, не стоит отправлять им поздравительные смс-ки.

Нельзя также в эти дни спорить с ними и навязывать свое мнение. Помните о том, что Господь живет в сердце каждого из нас и если кто-то отрекается от него, это дело самого человека, его право и его выбор.

Подбираем поздравления

Если вы не знаете, как поздравить родственников и друзей с Пасхой 2017 года, не расстраивайтесь, мы подскажем вам несколько вариантов, среди которых вы, несомненно, найдете подходящий вам вариант. Итак:

  • «Вот как яйца к празднику мы раскрасили цветами, так пусть Всевышней раскрасит твою жизнь счастьем, любовью, богатством».
  • «Вот и пришел самый долгожданный праздник, так давайте же снимем маски, достаем яйца и красим к Пасхе!»
  • «Поздравляю с Пасхой и желаю море сказок. Доставай скорее яйца, будем красить в счастье!»
  • «Моя бабушка – рукодельница прекрасная. Знает множество потех, с ночи выпекает ароматные куличи для всех! Поэтому спешу с самого утра поздравить ее с праздником!»
  • «На пороге я с яйцом, открывай своре дверь, будем праздновать, поверь!»
  • «Спустился Господь с небес в этот чудный день. Я желаю, чтобы он все невзгоды поборол.»
  • «Упали в краску наши яйца, так пусть и жизнь твоя будет такой же светлой, насыщенной и разнообразной. С Пасхой!»
  • «А давай встретим это праздник вместе? Будем чокаться яйцами и целоваться! Будет весело!»
  • «В Пасхальный день наша судьба открывает свои двери для чудес, так желаю тебе воспользоваться этой возможностью сполна. Пусть в твою жизнь войдет надежда, счастье и любовь».
  • «Пойте песни, веселитесь, бейте яйца к нам Господь с небес спустился! С Пасхой!»
  • «Самого прекрасного человека поздравляю с самым прекрасным праздником – Пасхой. Пусть 2017 году она пройдет весело, интересно, запоминающе и оставит шлейф положительных перемен».
  • «Желаю тебе в этот день и последующие годы быть милой для людей, иметь чистое сердце и хорошую судьбу. А чтобы сбылись желания, чокнись яйцом с тем, кто рядом с тобой. С Пасхой 2017 года!»
Рекомендуем к прочтению  Как постирать пуховик без разводов?

Как видите, вариантов поздравления есть множество. Однако постарайтесь для каждого человека подобрать персональное поздравление, которое ему понравится и вызовет улыбку на лице.

Оцените статью
Добавить комментарий