Телепрограмма на 31 декабря 2016 года

Телепрограмма на 31 декабря 2016 годаКаждый человек мечтает о том, чтобы зимние праздники поскорее постучали в двери нашего дома, ведь в это прекрасное время можно отвлечься от проблем, снова поверить в сказку и загадать желание, втайне надеясь, что Огненный Петух не оставит его без внимания.

Также, находясь на новогодних каникулах, можно сблизиться с семьей, провести интересно и незабываемо время. Однако для того, чтобы все было на высшем уровне, необходимо заранее подготовиться. При этом большинство хозяек приступают к этому скучному и отнюдь неинтересному процессу 31 декабря. А вот для того, чтобы сделать подготовку более веселой мы, конечно же, включает телевизор. Ведь, просматривая передачи, слушая музыку и наслаждаясь захватывающими сюжетами фильмов, работа «идет» намного быстрее. Поэтому многие из нас заранее интересуются, что именно можно будет посмотреть 31 декабря 2016 года. Давайте же на этом остановимся детальнее.

О чем нужно знать

Предновогодний день порадует нас широким выбором разнообразных программ. Каждый сможет смотреть то, что придется ему по вкусу. При этом наибольшего внимания заслуживает программы и художественные фильмы зарубежного и новогоднего производства, которые имеют новогоднюю тематику. Так, сегодня сложно представить 31 число без «Иронии судьбы или с легким паром», «Новогоднего обращения Президента», «Чародеев» и «Голубого огонька». Но, как вы понимаете, данные программы будут показаны на разных каналах.

СТС

Любимый многими телеканал СТС в 2016 году 31 декабря откроет свою программу мультфильмом «Смешарики», после чего будет новогодняя сказка, комедийный фильм «Медведь Йоги», «Монстры на острове» и т.д. Интересное утро детям обеспечено. С 13:30 начнется шоу «Уральские Пельмени» и будет нас веселить практически целый день. Поздравления будет принимать с 23:50. При этом сначала нас поздравит Губернатор Новосибирской области и уже после этого Президент. Затем, когда стрелки часов пересекут двенадцать, нас снова будет развлекать «Уральские Пельмени».

Рекомендуем к прочтению  Домашнее вино из красной смородины

8 канал

Этот канал порадует нас художественными фильмами: «Выше радуги», «Только в мюзик-холле», «Виват, гардемарины», «Назад в СССР», «Возвращение мушкетеров» и, конечно же, широким выбором мультфильмов. Так, маленькие телезрители смогут посмотреть «Ромка, Фомка и Артос», «Ловись рыбка» и т.д.

1+1

Сложно представить предновогодний день без телеканала 1+1. При этом особый ажиотаж, несомненно, вызовет новогодний Вечерний квартал, который начнется в 20:10. Вот только в мешке у него будут не подарки, по жанру классики, а ворованные шапки. Вы сможете насладиться шутками о политиках и других известных личностей. Ожидает вас и включение сербского телевидения.

Интер

Что же касается телеканала «Интер», он предлагает посмотреть огонек, тематика которого переплетается с осуществлением наших желаний. При этом воплощать на сцене будет мечты не только основных героев проекта, но и любимых наших звезд. Так, к примеру, известно, что Андрей Доманский всегда мечтал быть моряком. Согласно сюжету, он будет моряком дальнего плавания. В гости к нам придет огонек в 22:30. В сюжете задействована Злата Огневич, Александр Пономарев, Виталий Козловский, Наталья Бучинская, Светлана Тарабарова, Наталья Могилевская, Макс Барских и т.д.

СТБ

Многие из нас являются истинными поклонниками программы «Мастер Шеф». Смотрят ее не только в Украине, России и Белоруссии, но и в других странах. Что же касается 31 декабря, руководство телеканала приняло решение не лишать нас возможности наслаждаться в этот день данным просмотров и внесло свои сюрпризы. Так, в 21:40 мы сможем посмотреть спецвыпуск проекта, где будут брать участие самые яркие участники со второго-пятого сезонов. В конкурсе под названием «Крот» они все разделятся на две команды. Их основной задачей будет не только приготовить божественное блюдо, но и вычислить вредителей, которые будут «вставлять палки в колеса». Во время Аукциона Танкович Дмитрий будет продавать вещи участникам, которые будут мешать готовить, например, электронный пояс или роликовые коньки.

Рекомендуем к прочтению  Как сшить цыганскую юбку?

Как видите, 31 декабря будет что посмотреть по телевидению. Это касается как украинских, так и российских телеканалов. Следует учитывать и тот факт, что в данный момент далеко не все телеканалы предоставили новогоднюю программу, в результате чего 31 числа нас ждет намного больше веселья, нежели рассказано в данной статье.

Оцените статью
Добавить комментарий