Топ 10 самых популярных подарков на Новый год 2018

Топ 10 самых популярных подарков на Новый год 2018Среди множества предновогодних хлопот отдельное место занимает выбор подарков. Дело это интересное, но не самое простое, ведь хочется, чтобы ваш презент по-настоящему порадовал получателя подарка, оказался для него интересным и полезным. Чтобы не ошибиться с выбором новогоднего подарка, надо рассмотреть самые разные варианты и выбрать самый подходящий.

Выбираем подарок в год Желтой Собаки

Перед тем как приступить к выбору новогодних подарков, стоит немного вспомнить и узнать информацию о покровителе 2018 года – Желтой Земляной Собаке. Символ грядущего года олицетворяет собой честность и верность, трудолюбие и практичность. Именно поэтому старайтесь приобретать такие презенты, которые будут практичны и полезны. Однако Собака не остается равнодушной к красоте, так что вполне уместно покупать на подарки украшения или предметы искусства.

Собаку принято считать хранительницей дома, поэтому отличным вариантом станет подарок, предназначенный для домашних нужд. Можно приобрести уютный плед или набор красивого постельного белья, набор посуды или каких-то кухонных принадлежностей. Семейной паре хорошим вариантом подарка будет два красивых бокала или парных чашек для чая.

Не стоит забывать, что основными цветами 2018 года станут желтый и коричневый, горчичный, оранжевый. Эти оттенки относятся к теплым, поэтому и подарки лучше приобретать в данной цветовой гамме. Старайтесь избегать вещей очень ярких или холодных расцветок.

Тем, кто привык дарить сладкие подарки, стоит вспомнить, что Собака предпочитает мясо. Поэтому можно заменить конфеты и сладости какими-нибудь мясными деликатесами. Не забудьте порадовать и своих домашних собачек каким-нибудь вкусным лакомством!

ТОП – 10 популярных подарков на Новый год

Среди самых популярных подарков на Новый год можно выбрать самые-самые востребованные.

  1. Стильные ювелирные украшения. Этот презент подойдет любой женщине. Есть возможность выбрать интересное украшение в разной ценовой категории, только определиться предварительно с нужным стилем. Для этого можно присмотреться к тем украшениям, которые обычно носит человек, которому будет предназначен такой подарок. Для украшения не забудьте выбрать яркую красивую упаковку.
  2. Парфюм, косметический набор. При выборе этого подарка надо понимать, что парфюм и косметика – дело достаточно личное. Такой подарок можно приобретать только для того, чей вкус вам хорошо знаком. Однако если вы точно знаете, какие ароматы или цвета предпочитает получатель подарка, то смело его приобретайте. Если факт сюрприза не очень важен, то лучше предоставить выбор тому, кто будет пользоваться парфюмом и косметикой.
  3. Сувениры и игрушки с изображением Собаки. Этот милый подарок ни к чему не обязывает, но обязательно заставит получателя улыбнуться и почувствовать вашу заботу и тепло.
  4. Предмет для дома. Такой подарок придется по душе хозяйке дома. Выбор в данной категории подарков огромен – от набора прихваток до полезной бытовой техники. Перед Новым годом во многих магазинах продается масса разных предметов обихода с изображением символа года.
  5. Автомобильные принадлежности. Этот подарок порадует сильную половину. В качестве разных вариантов можно покупать ароматизаторы, брелоки для ключей, видеорегистратор, часы и многое другое. Ориентируйтесь при выборе на вкус получателя подарка и на то, чтобы презент оказался человеку нужным и полезным.
  6. Свечи и различные светильники. Такой подарок привнесет в любой дом дополнительный уют и тепло.
  7. Телефон. Один из самых ожидаемых и популярных подарков. Выбирать модель телефона надо исходя из нескольких аспектов. Прежде всего, стоимость. Можно приобрести стильный телефон с необходимым набором функций за вполне небольшую сумму. Для многих людей важно наличие большой памяти в телефоне, хороший звук и доступ в интернет. Для людей пожилого возраста важным будет еще размер кнопок и шрифта.
  8. Настольные игры. Этот вариант подходит не только для детей, но и для молодежи. Стоит выбрать лишь игру на соответствующий возраст и вкус, и веселое времяпровождение обеспечено.
  9. Теплый шарф, шапочка, варежки с изображением символа года. Такой подарок наверняка многим придется по вкусу. Можно выглядеть стильно и внести новые нотки в свой гардероб.
  10. Сладкие подарки и алкоголь.
Рекомендуем к прочтению  Благовещение 2017 года: какого числа?
Оцените статью
Добавить комментарий