Тосты с Новым годом 2017: смешные и короткие

Тосты с Новым годом 2017: смешные и короткиеНовый год – это особый праздник, который любят все без исключений. Кто-то предпочитает встречать его в шумной компании, кто-то исключительно в кругу семьи, а кто-то делает из него настоящий ритуал, пытаясь каждый раз отметить данный праздник в новой обстановке, путешествуя по стране. Однако не в зависимости от того, как именно вы планируете встретить Новый 2017 год, необходимо заранее подготовить несколько тостов, чтобы суметь поздравить дорогих вам людей нестандартно и красиво.

О чем нужно знать?

Обратите внимание на то, что долгие тосты утомляют гостей. Поэтому старайтесь выложить необходимый смысл в сжатой форме. Также слова должны быть оригинальными, оптимистическими и нести в себе веселые нотки. Во время тоста не стоит вспоминать старые обиды, указывать на недостатки конкретных людей, в том числе тех, которых нет за столом и, конечно же, говорить о собственной персоне.

Смешные и короткие тосты

Тосты новогодние можно придумать самостоятельно или же воспользоваться уже готовыми вариантами. Ели вы предпочитаете последний вариант, предлагаем вам идеи. Итак:

  • Разрешите, дорогие друзья, поднять мне этот бокал за уходящий год. Давайте выпьем за то, что бы он унес с собой все невзгоды, обиды и разочарования, освободив в нашей жизни место для любви, счастья, новой машины, чемодана денег и осуществления желаний.
  • Давайте зажжем новогодние огни и каждый из нас поднимет бокал за то, чтобы дни в Новом 2017 году были солнечными, а сам год мега-счастливым. Всем по машине, красивой паре и чемодане денег.
  • Сегодня единственный день в год, когда можно заблудиться в елках, не побывав в лесу. За Новый год!
  • Выпьем за то, чтобы где бы мы не появлялись, в нас стреляли, попадали в цель с любого расстояния, но только брызгами шампанского.
  • Новый год – это некая машина времени, которая переносит нас в будущее, так давайте же выпьем за ее двигатель, чтобы он работал вечно и никакие концы света нам не были страшны.
  • Посмотрите, как много пузырьков шампанского в бокале каждого из нас. Так давайте выпьем за то, чтобы следующий год принес нам столько же любви, счастья и денег, как этих пузырьков.
  • Поднимем свои бокалы за то, чтобы 2017 год принес много друзей, хорошую высокооплачиваемую работу, огромную квартиру, не меньше ста метров и дорогую иномарку, чтобы мы могли все вместе путешествовать по красивым уголкам земного шара.
  • За счастье, за любовь, за удачу я поднимаю свой бокал и, конечно же, за крепкую дружбу в придачу.
  • Мой тост не будет содержать банальных и скучных слов. Прошу вас всех закрыть глаза и загадать желания, так выпьем же за то, чтобы они сбылись.
  • Давайте выпьем за то, что бы в 2017 году было с кем разделить свое настроение, не в зависимости от того, хорошее оно или плохое. Всем верных друзей и любимого человека рядышком.
  • Человеческая жизнь – это прекраснейшее явление. И неважно, улыбка у вас на лице или бегут слезы. Ведь со временем все становиться на свои места и любые страдания вознаграждаются земными благами. Так давайте же выпьем за то, чтобы в 2017 году по вашим щекам бежали только слезы радости, а грусть и тоска навсегда покинула ваш дом.
  • Друзья-мужики, быстрее поднимайте свои бокалы за прекрасных дам. Нам все равно за что пить, лишь бы было весело и вкусно, а им приятно, что мы о них помним.
  • Выпьем за то, чтобы каждый из нас загадывал правильно желание и, конечно же, за их свершение.
  • Пусть каждого из нас слышит Всевышний, пусть каждому поможет: избавит от грусти и одиночества, а также подарит крутую тачку, мешок денег и огромную квартиру, где бы мы могли все вместе отметить 2018 год.
Рекомендуем к прочтению  Как почистить цигейковую шубу?

Как видите, есть масса тостов, с помощью которых можно поздравить дорогих людей с Новым 2017 годом. Поэтому не стоит заморачиваться, подбирайте наиболее подходящие варианты и отдыхайте от души.

Оцените статью
Добавить комментарий