Тосты с Новым годом 2018: смешные и короткие

Тосты с Новым годом 2018: смешные и короткиеВ преддверии Нового года у каждого возникает желание поздравить близких и друзей. Мы поможем сделать это коротко, с юмором, оригинально.

Тосты и поздравления

Давайте поднимем наш полные бокалы с игристым за один единственный денек в году, когда можно и хоровод вокруг елочки поводить и в лесу не побывать. За праздник! За Новый год!

***

Давайте, друзья, выпьем шампанского за то, чтобы у нас всегда было прекрасное настроение и чтоб им было с кем поделиться! Откушать оливье, испить из бокала и пуститься в пляс.

***

Мой первый новогодний тост! И он звучит – до свиданья, трезвые! Потому что выпив, мы будем уже хмельными. С наступающим, с Новым годом.

***

Поднимем рюмочки за Дедушку Мороза и за его внучку Снегурочку. Вот с детства знаю, что они никогда не болеют, всегда прекрасны глядят, у них мешки полны подарков! Я желаю, чтобы были похожи на них – бодры, веселы и с полными мешками даров для себя любимых и для гостей смешливых.

***

Как-то уснул мужичок, и пригрезилось ему, что с ним рядом спит роскошная женщина. Он просыпается, а никого и нет. Давайте поднимем бокалы за то, чтобы в Новом году все наши сны становились явью! Но только хорошие, с красивыми дамами.

***

Под шум ярких хлопушек, под пьяные возгласы гостей, под бой курантов я хочу произнести тост. Я пью за вас, мои нетрезвые друзья, за наши теплые отношения, за веру в прекрасное, за нас шикарный стол. За селедку под шубой, оливье и заливное! За то, чтобы мы их съели, а не уснули в них.

Рекомендуем к прочтению  Как почистить ковролин в домашних условиях?

***

Прекрасные девушки и их товарищи! Дедушка Маразм и его подруга Придурочка пришли поздравить вас с праздником. Пускай мы пьяные, и путаем имена, но я желаю всем творческих успехов, и в любом состоянии шагает по направлению к достижению поставленных целей. Пускай сугробы будут мягонькими, водка вкусной, а друзья верными.

***

Если в багажном отделении автомобиля закрыть собаку, а через час ее выпустить, она будет очень рада вас видеть. Я хочу поднять тост за то, чтобы наши пушистые четвероногие друзья всегда радовали нас своим присутствием.

***

Я хочу, чтобы в Новом году у всех нас если были проблемы, то только те, которые мы сам себе пожелаем.

***

Давайте поднимем бокалы за то, чтобы мы иногда становились детьми, но для этого нам не пришлось напиваться, чтобы мы водили вокруг елочки хороводы и пели смешные песенки в карнавальных масках! Давайте: раз, два, три, елочка гори.

***

Шампанское сладкое и, несомненно, бьющее в голову, конфеты, гирлянды, салаты и Новый год – это неразделимые понятия. Я хочу поднять наполненный шипучей янтарной жидкостью бокал за то, чтобы в наступающем году собаки наша жизнь была неразделима с радостью, богатством и счастьем.

***

Поднимаю бокал за то, чтобы в следующем году вокруг нас была стрельба, но только из пробок от шампанского. Пускай наша жизнь будет игривой и веселой, бурлящей и заводной.

***

В Новый год мы все становимся хоть на немного детьми и начинаем верить в дела Мороза. Давайте отправим ему письмо и попросим о новой машине, парочке миллионов долларов и о дачке на островах. Давайте верить в чудеса, но и сами не плошать!

Рекомендуем к прочтению  Мероприятия на новогодние каникулы в Москве 2017

***

Давайте помечтаем, что мы нашли настоящую лампу Алладина. В ней живет Джин, вот мы трем по лампе, он появляется. Что же ему загадать. Кто-то захочет несметных богатств, кто-то блондиночку с формами, кто-то Аполлона Бельведерского, кучу секса и океан водки. Я хочу, чтобы у вас было здоровье, прекрасная работа и любящая семья. Тогда вы просто выбросите эту лампу и ничего не станете загадывать, ведь у вас есть все, что нужно для счастья.

***

Когда тебя послали, ты можешь отправиться туда, куда хочешь. Это называется свобода. Давайте поднимем бокалы за то, чтобы у нас всегда была свобода выбора, но нам не нужно было никуда ходить, потому что у нас все есть.

Оцените статью
Добавить комментарий