В каких отелях недорого остановиться в Новый год 2017 в Санкт-Петербурге?

В каких отелях недорого остановиться в Новый год 2017 в Санкт-Петербурге?Многие россияне уже в конце октября начинают задумываться о том, где же им провести новогодние каникулы, которые продлятся с 31 декабря 2016 по 9 января 2017 года. Новогодние праздники – это отличный повод побывать в Санкт-Петербург, где в это время царит особенно праздничная атмосфера, и сам город утопает в блеске красочных огней и новогодних украшений.

Гостиницы и отели Санкт-Петербурга предлагают своим гостям удобные условия для проживания и предоставляют широкий спектр дополнительных услуг. Планируя путешествие в Северную столицу, нужно помнить, что Питер — одно из самых популярных мест отдыха не только у русских туристов, но и у иностранцев, поэтому лучше заранее забронировать номер в отеле.

Сколько стоит номер в гостинице?

Стоимость проживания одного человека в Питере в скромной гостинице, имеющей 3 звезды, составляет 1800-2400 рублей за сутки. Тем же, кто предпочитает более комфортные условия и выберет 4 звезды, придется оплатить от 3600 до 4900 рублей в сутки.

Конечно, цены за проживание в гостинице варьируются в зависимости от места расположения гостиницы и количества оказываемых услуг, но именно такой диапазон цен можно брать в качестве ориентира при подготовке к поездке. Крайний ценовой уровень предполагает простой, непритязательный отель, предоставляющий самый минимальный набор услуг. Нужно отметить, что в большинстве отелей устраиваются банкеты для встречи Нового года, которые включают всевозможные праздничное шоу и развлечения, но данное мероприятие оплачивается постояльцами отдельно.

Недорогие отели Питера

Путешественники, желающие прочувствовать новогоднюю атмосферу Санкт-Петербурга, но ограниченные в денежных средствах, могут на несколько дней поселиться в недорогих отелях города.

  1. «Невский 112». Мини-отель «Невский 112» имеет репутацию комфортного и доступного по цене места проживания. Этот новый отель подходит тем, кто планирует провести праздничные дни и в историческом центре города. Двухместный номер «Эконом» в новогодние каникулы обойдется в 2000 рублей. В отеле имеются одно-, двух- и трехместные номера для гостей культурной столицы. Ванные комнаты находятся на этаже. Уютная кухня оснащена обеденными столами и всей, необходимой для приготовления пищи, кухонной техникой. Для постояльцев предусмотрен бесплатный интернет. Недалеко от отеля располагается множество развлекательных заведений, среди них рестораны, кафе, кинотеатры, концертный зал «Октябрьский» и торговые комплексы.
  2. «FJC loft». В отеле «FJC loft», находящемся в 2 километрах от центра города, явственно ощущается атмосфера настоящего Питера. Ее передают мансардные окна, вид из окон на улицы города и картины на стенах. Отель предлагает номера, как для одиночек, так и для семей. Кровать в общем номере, рассчитанным на 4 человека, будет стоить от 1000 рублей. Ванная комната и туалет располагаются на этаже.
Рекомендуем к прочтению  Как стирать угги?

Недорогими, но уютными и комфортными считаются такие отели, расположенные в центре города, как « У Львиного мостика», «Polosaty hostel», «Влюбиться» и другие.

Оцените статью
Добавить комментарий