В каком ресторане Москвы отметить Новый год 2017?

В каком ресторане Москвы отметить Новый год 2017?Если вы уже устали принимать в своем жилище гостей на новогодние праздники, вам надоела предпраздничная суета, которая в основном ложится на ваши плечи, то в самый раз отпраздновать Новый 2017 год в одном из московских ресторанов!

Как выбрать?

Выбирать ресторан нужно по нескольким критериям:

  1. Цена. Чтобы там не говорили, но посетить ресторан можно только при наличии определенных финансов, поэтому дело за вами какое помещение будет для вас ненакладным.
  2. Удаленность. Необходимо будет продумать, как вы будете добираться в ресторан и обратно. Удобно ли вам будет куда-то поехать или может лучше посетить заведение, расположенное недалеко.
  3. Стиль. Основная масса ресторанов оформляет внутренние помещения в определенном стиле и у них присутствует какая-то индивидуальная кухня, например, китайский ресторан или армянский, японский, итальянский. Нужно заранее продумать, в какой обстановке вам было бы наиболее комфортно.
  4. Вместимость. Помещение должно вмещать количество гостей, с которыми вы собираетесь встречать год Огненного Петуха.

Рестораны Москвы, ожидающие на Новый 2017 год гостей

Постараемся представить список наиболее известных и популярных ресторанов, отличающихся уникальностью интерьера, хорошим обслуживанием и, в принципе, соответствующими расценками!

  1. Whiterabbit (Белый кролик). Название само по себе многообещающее. Заведение отличается от других московских ресторанов своим месторасположением. Вам придется подняться на 16 этаж Смоленского Пассажа. Отдыхающим представится возможность видеть стены Кремля, Храм Христа Спасителя и другие местные достопримечательности в округе!
  2. Sixty – интересный ресторан, находящийся на высоте 62 этажа! Обслуживание на высшем уровне. Меню от одного из лучших поваров Павла Греку. Здесь вам удастся увидеть звезд местной эстрады, полюбоваться роскошным видом ночной Москвы.
  3. Ожидает ночных гостей новогодней ночи 2017 и ресторан Rose Bar, расположенный на крыше старинного сооружения. Радушный прием, тематическое шоу, изысканное меню и хорошее обслуживание оставят в ваших сердцах самые добрые воспоминания о встрече Нового года!
  4. Ждут своих гостей и в крупном ресторане Buddha-Bar Moscow, и немного меньшем заведении Алазанская долина, Ипполит Матвеевич. В зависимости от «куража заведения», вам предстоит потратить от 1 500 до 4 000 рублей. Так, в среднем стоимость новогодней ночи обойдется от 10 000 рублей до 50 000, хотя при желании можно отыскать и более дорогое, и необычно запоминающееся заведение!
  5. В ресторане ShaktiTerrace можно отдохнуть в невероятно большой компании, зал включает до 250 человек! Кроме того, вас обворожит красивый панорамный вид столицы. Ждут вас в ICON, SpaceMoscow, Black&Whitebar, Известия Холл, Авиньон, МИКС.
  6. А вот для особо оригинальных, тех, кто никак не может позабыть о прошедшем лете и переживает, что ему не удалось посетить теплые края в этом Новом 2017 году, распахнет свои двери GIPSY. Своего рода новогодняя площадка, созданная в летнем стиле! Такой банкет вполне поможет возместить «моральный ущерб». Гостей будут окружать пальмы, бассейны и вы совсем позабудете, что находитесь в Москве!
Рекомендуем к прочтению  Как украсить бутылку шампанского на свадьбу?

На самом деле в столице можно отыскать еще массу мелких не таких уж и дорогих ресторанов, которые также будут отличаться хорошим обслуживанием, хорошим видом на ночную столицу и изысканной кухней. Важно отметить и то, что абсолютно во всех московских ресторанах необходимо заранее бронировать места. Вероятность того, что, отправившись туда в новогоднюю ночь, вам сто процентов не останется мест! Хорошие рестораны, вернее, столики в них и банкетные залы начинают бронировать за пару месяцев до любого мероприятия!

Оцените статью
Добавить комментарий