В каком санатории Подмосковья отдохнуть на Новый год 2017?

В каком санатории Подмосковья отдохнуть на Новый год 2017?Традиция отмечать Новый год за праздничным столом в квартире постепенно отходит в прошлое. Сегодня практически каждый старается провести зимние праздники вне дома. Вариантов для этого огромное множество – посещение ресторанов, клубов, заграничных курортов и, конечно же, уже полюбившихся подмосковных санаториев, которые в последнее время пользуются заслуженной популярностью не только у москвичей, но и гостей региона. Причин тому огромное множество — отличные условия для отдыха, наличие разнообразных развлекательных программ, доступная стоимость и самое главное – отдаленность от шумного мегаполиса. Какому же санаторию отдать предпочтение? Вариантов огромное множество, выбор за вами.

В каком санатории Подмосковья отдохнуть на Новый год 2017?

Остановите выбор на таких вариантах:

  1. Комплекс «Олимп». Здесь одновременно может разместиться до 600 человек. К услугам гостей 12 просторных праздничных залов, широкий ассортимент блюд, номера различной вместимости и уровня сервиса и, конечно же, анимация. Ценовая политика приятно порадует будущих туристов. Тип предлагаемого питания – шведский стол. Для удобства гостей оборудована охраняемая парковка. Комплекс находится близ Новорязанского шоссе. Отдаленность от Москвы — 97 км.
  2. Санаторий «Яхонты». Пользуется популярностью и названный комплекс. Размещение посетителей проводится как в корпусе, так и в отдельно стоящих коттеджах. В стоимость путевки включено питание, проживание, посещение новогоднего банкета. Изюминка отеля – его месторасположение. «Яхонты» находятся вблизи красивейшего озера Коверши. Здесь предлагаются многочисленные развлечения: караоке бар, дискотека, бильярд, зоопарк, пейнтбол, разнообразные экскурсии. И это далеко не весь перечень. Особенно нравится гостям местная рыбалка, каток, лыжные трассы. Весь сопутствующий инвентарь можно взять напрокат в санатории.
  3. Курорт «Красная пахра». Для семейного новогоднего отдыха отлично подойдет и указанный комплекс. Он находится всего лишь в 35 км от столицы. Это современный курорт с разнообразной инфраструктурой, позволяющей провести время не просто не весело, но и с пользой для здоровья. Отдыхающим предлагается своя антистрессовая программа. Комплекс состоит из одного здания, где находятся и номера для проживания, и лечебный корпус, и рестораном. Территория курорта представляет собой парковую зону с оборудованными местами отдыха, спортивными площадками.
  4. Отель «Воздвиженское». Рад принять гостей в новогодние праздники и названный комплекс. Приятный бонус – предлагается размещения с детьми от 3 лет. Для тех, кто бронирует номера в отеле заблаговременно, предоставляется скидка 20%. «Воздвиженское» — полноценный загородный курорт европейского уровня, предлагающий гостям комфортный отдых вдали от городского шума. Отель находится всего лишь в 70 км от МКАД. Он отлично подойдет не только тем, кто предпочитает умиротворенный отдых, но и людей, привыкших к активному времяпрепровождению. Гостей ожидает обширная программа развлечений: крытый бассейн, спакомплекс, сауна, тренажерный зал и многое иное.
Рекомендуем к прочтению  Как отстирать жирное пятно с одежды?
Оцените статью
Добавить комментарий