В каком санатории Санкт-Петербурга отдохнуть на Новый год 2017?

В каком санатории Санкт-Петербурга отдохнуть на Новый год 2017?Если вы запланировали этот Новый 2017 год встретить далеко от дома, тогда лучше всего поехать в северную столицу нашей родины и прекрасно провести время! Санкт-Петербург отличается не только своим географическим положением от других городов, красотой и убранством, но и великолепной организацией работы многих заведений! Так, например, уже в преддверии новогодних праздников ожидать и встречать многих своих гостей начнут местные санатории, а их, нужно сказать, на территории города и в его окрестностях очень много! Большинство из них организует в этот праздничный период не только лечебные мероприятия и оздоровительные курсы, а ждет гостей просто отдохнуть.

В подобном месте вы сможете интересно провести время, культурно отдохнуть, если хотите, то и подлечиться! Для гостей будут организованы новогодние представления, шоу, развлекательные мероприятия и другие забавы как для взрослых, таки детей. Обязательно прибудут сказочные гости – Дед Мороз и Снегурочка, можно будет увидеть бесподобно красивые елки и салют!

Санатории Санкт-Петербурга, приглашающие встретить у себя 2017 год

Среди, казалось, бесконечного множества подобных заведений следует выделить наиболее известные и популярные в этом плане места. Итак, ожидают гостей на Новый 2017 год следующие санатории северной столицы – «Балтийский берег», «Черная речка», «Северная Ривьера», «Дворцы», «Неожиданно приятный отдых», «Хилово», «Белые ночи», «Ключи», «Сестрорецкий курорт», «Марциальные воды», «Стрельна», «Дюны», «Нельзя», «Старая Русса». Будут ожидать новогодних гостей и пансионаты, в которых, нужно сказать, отдых организован ничуть не хуже, да и цены также остаются для большинства приемлемыми. Это пансионат «Репино», «Ольшаники», «Восток-6», «Театральный», «Дом отдыха Архитектор», «Буревестник», «Заря», «Балтиец».

Стоимость оказываемых услуг варьируется от 2 600 рублей до 14 000 с человека, в зависимости от того, какими услугами вы в период отдыха планируете воспользоваться. Компаниям побольше будут предоставляться определенные скидки. Попасть в подобное место накануне праздника, естественно, будет непросто, ведь места в такие интересные и полезные заведения начинают бронировать буквально за пару месяцев до грандиозного события, поэтому, если вы сделали свой выбор – поспешите!

Рекомендуем к прочтению  Как отбелить акриловую ванну в домашних условиях?

Нужно сказать и о том, что новогодняя программа во многих заведениях оплачивается отдельно и может достигать до 27 000 с человека! Подобные цены, конечно, устроят не всех, но, поверьте, оно того стоит! Тут и восхитительное анимационное новогоднее шоу, и праздничный банкет, и дискотека. Будут даже дарить подарки, а детям специально подготовят отдельную программу, как положено с сюрпризами и сказочными героями!

Многие из подобных мест расположены в экологически чистых районах и здесь вполне можно будет пройтись по окрестности, подышав свежим воздухом, покататься на специально оборудованных снежных склонах или искусственных горках, посетить местные бассейны и катки, в общем, заняться будет чем!

Оцените статью
Добавить комментарий