Белая кошка перебежала дорогу, что это значит?

Белая кошка перебежала дорогу, что это значит?Кошки – существа мистические. По поверьям, они имеют связь с тонким миром и могут передавать людям знания. Важно только уметь правильно расшифровывать послания таинственных животных.

Издавна люди приписывали кошкам различных окрасов разные характеристики. В зависимости от поведения зверька, рождались народные приметы. Так, в новый дом первой должна войти кошка, случайная встреча с черным котом сулит неудачу… А что же значит, если дорогу перешел белый кот?

По сути, любая кошка – мощный аккумулятор энергии. Часто животные подпитываются негативной энергетикой. Они могут как забрать все отрицательное, очистив человека и принеся позитив, так и отдать негатив, подпортив судьбу. Встреча с бродячей белой кошкой происходит достаточно редко, так как животным этого окраса трудно выживать на улице. Поэтому нельзя оставлять такие эпизоды без внимания.

Как противоположность черным сородичам, белый кот несет позитив и успех, но не все просто. Если животное перешло дорогу слева направо – быть успеху и радости. Можно ожидать новые приятные знакомства, продвижения по карьерной лестнице или выгодное предложение, внезапные выигрыши в лотерее. В общем, появятся деньги или иные блага. Когда кошка быстро промелькнула перед человеком и скрылась – грядущую удачу нужно ловить за хвост и не упустить шанс. Шла вальяжно, может, даже уселась в конце дороги – нужно будет приложить усилия для достижения успеха, и награда обязательно придет.

Но если кошка шла в противоположную сторону – справа налево, то примета действует наоборот. Следует ожидать проблем, больших неприятностей, возможно, материальные потери. Бегущая кошка предостерегает от внезапных бед. Медленно идущая – говорит об очевидных проблемах. Это значит нужно будет все обдумать и исправить, но выбор предстоит сложный.

Рекомендуем к прочтению  Примета "паук в ванной"

Учитывается расстояние, на котором повстречался кот. Бежит близко, почти под ногами – примета сбудется в ближайшее время. Заметили животное вдалеке – до перемен тоже еще далеко.

При более детальном толковании можно учитывать человека, перед которым кошка перешла дорогу. Для мужчин – переходящее слева направо дорогу животное предвещает хлопоты и проблемы. Идущее в противоположную сторону – удачу и радость. Для женщин же – все наоборот. Идущая с левой стороны кошка говорит об успехе и приятных событиях, с правой стороны – о бедах и горестях. Это объяснение связано с тем, с какой стороны у людей застежка на одежде. Кошка, как говорится, может бежать «за пазуху», а может и проскочить мимо. Но так как современные фасоны слишком разнообразны, такая трактовка уже не несет мощного смысла, как прежде.

Оцените статью
Добавить комментарий