Благоприятные дни для окрашивания волос в апреле 2016

Благоприятные дни для окрашивания волос в апреле 2016Совсем недавно людей вообще не волновал вопрос о том, в какое время можно или лучше всего ухаживать за своим волосом. А также то, когда желательно делать стрижки и окрашивать волосы в любимые тона. Конечно, зря! Наши предки четки замечали благоприятные для таких дел периоды и строго их соблюдали. Именно это зачастую сказывалось на росте и здоровом виде волос, особенно у женщин.

В доказательство тому вспомним о том, как большинство из нас нередко вспоминает то, что у его деда волос был крепким, здоровым, вился и на свету переливался естественными красивыми оттенками, а у нас мол посмотрите. У бабки коса была ниже пояса, густая, здоровая она никогда не сталкивалась с ломкостью и сечением волос, а мы мол вовсе не в нее пошли…

На самом деле, старые люди делали все, что касается своих волос в правильное время, поэтому и были обладателями хорошей, завидной шевелюры! Попробуйте и вы соблюдать традиции и увидите, что уже через год ваша прическа станет намного лучше, и волос будет излучать здоровье и красоту!

Благоприятные дни для предполагаемого окрашивания волос в апреле 2016?

Итак, сначала узнаем, когда можно окрашивать волосы, чтобы процедура, без того опасная и угнетающая, для них не сказалась еще более печально, нарушив структуру волос! Подобную информацию можно почерпнуть в трудах астрологов, которые они ежегодно излагают в лунных календарях, где и рассказывают о более благоприятных датах окрашивания волос на каждый месяц, итак, что же они пророчат на апрель?

Посетить парикмахерскую с целью покрасить волосы можно в полнолуние 6 апреля и практически в конце месяца в новолуние – 21 числа. Благоприятными станут даты, когда Луна будет перемещаться в созвездия Тельца, Льва, Близнецов и Девы. Это время выпадает на 13, 14, 20, 22 апреля.

Рекомендуем к прочтению  Страстная суббота 2018: что нельзя делать в этот день?

Более или менее благоприятными днями для окрашивания считаются 1, 4, 5, 8, 9, во второй декаде месяца – 11, 17, 18, 19, и в конце 26-28 апреля. Кроме того, эти даты подходящие для планирования стрижки волос. Поэтому можно заказать полностью любые процедуры, касающиеся прически, укладки и прочего.

В какие апрельские дни волосы лучше не трогать?

Наряду с благоприятными датами существуют и такие апрельские дни, когда к волосу нельзя даже и «прикасаться», не то чтобы окрашивать! В первую декаду апреля выделяются 2, 3, 7, 10 числа. Во второй декаде таких дней тоже четыре – 12, 13, 15, 16. Зато в третьей декаде таких неблагоприятных дней существенно больше – это 21-25, 29 и 30 числа.

Конечно, доверяться ли мнениям астрологов или нет – дело исключительно личное. Только если внимательно рассмотреть периоды своей жизни и те дни, когда в прошлом вы что-то делали со своим волосом, не важно красили ли вы их, состригали, то вы и сами найдете массу примеров, когда изменение внешности было вам ни на пользу в определенное время, и вы словно летали в какой-то другой период. Именно так и действуют на состояние человека в целом благоприятные и неблагоприятные периоды по уходу за волосом.

Поэтому, даже если вы и суеверия далеких предков абсолютно несовместимы, все-таки прислушайтесь к мнению астрологов, чтобы потом не пришлось перекрашиваться…

Оцените статью
Добавить комментарий