Что означает много родинок на теле?

Что означает много родинок на теле?У каждого из нас на теле имеются родинки, хотя во время рождения на кожных покровах малыша они отсутствуют. Первые родинки начинают появляться к двум годам, причем со временем их количество может существенно увеличиться. Многие люди хотели бы знать, что означают родинки на теле человека, и как они влияют на состояние здоровья?

Родинка на лбу – свидетельство большого ума и проницательности. Из людей с родинкой, расположенной близко к переносице, получаются отличные государственные деятели, политики и дипломаты. Считается, что чуть выше родинки находится «третий глаз», благодаря которому люди способны определять энергетическое строение всего, что их окружает.

Женщины с родинкой на щеках, под глазами наделены такими качествами, как нежность и доброта. Родинка на левой щеке, возле уха не оставит равнодушным ни одного мужчину. Этим и объясняется желание женщин иметь такую изюминку. А вот родинка на виске, щеке или в области глаз выступает в качестве сильного приворотного средства.

Для решительных людей характерно наличие родинок на скулах. Такой человек готов посвятить всю свою жизнь благородным идеям, особенно это касается обладателей родинок на правой скуле.

Люди с родинкой на темени, спрятанной под волосами, с легкостью могут отказаться от всего земного. Они обладают даром глубокого, оригинального мышления. У замкнутых и отчужденных людей, как правило, есть родинка на затылке. Заметить ее практически нереально, поскольку она спрятана под волосами.

Родинки на ушах говорят о хвастовстве человека, его склонности преувеличивать свои положительные качества, при этом не упоминая о недостатках. К таким людям нужно относиться с осторожностью, ведь они способны на обман и даже воровство.

Родинка на шее – символ благополучия в финансовой сфере. Кроме того, такое пятнышко часто встречается у закомплексованных или духовных людей.

Рекомендуем к прочтению  Примета "каланхоэ в доме"

Родинка на груди символизирует огромную любовь ко всем людям. Благодаря обладателю таких пятнышек каждый может рассчитывать на прощение.

Это была лишь малая часть народных примет о родинках на теле. Теперь хотелось бы узнать, что на этот счет думают медики. По мнению специалистов Лондонского Королевского колледжа, родинки на теле говорят о здоровье человека. По результатам исследований было доказано, что у людей с большим количеством родинок (превышает сотню) более сильные кости и мышцы, здоровые глаза и сердце. Кроме того, внешне они выглядят моложе своего возраста (ориентировочно лет на 7). Хотя иногда родинки говорят о возможном риске развития раковых опухолей.

Оцените статью
Добавить комментарий