Что означает родинка на левой руке?

Что означает родинка на левой руке?В мире, наверное, нет человека без родинок. Каждая такая «метка» нашего тела несет в себе определенную информацию о здоровье, характере и даже будущем. При желании человек может научиться читать значение родинок и понимать их значение.

Родинка на левой руке: ее значение

Родинки на разных руках отличаются по своему значению. Издавна считалось, что, если они расположены на левой руке, это не к добру. Человек будет постоянно испытывать материальный недостаток и в целом жизнь сложится тяжело. К тому же обладатели родинок на руках, в принципе, сильно подвержены сглазу, на них негативно влияет отрицательная энергетика.

Тем не менее, люди с родинками на левой руке в большинстве своем очень талантливые люди. Их способности высоко ценят в медицине (особенно в хирургии), на производстве и много талантливых людей работает в цирке. Интересно то, что издавна замечено – обладатели больших родинок на левой руке словно притягивают деньги, поэтому среди них очень много любителей легкой наживы (карманников, воришек).

С точки зрения хиромантии, родинки на левой руке – это открытые энергетические каналы, влияющие на психику и будущее человека. Характер их обладателя порой скандальный, непредсказуемый, он имеет противоречивый нрав и склонен к конфликтам. Тем не менее, если женщина является обладательницей родинки на левой руке, это указывает на полное посвящение семье.

Расположение родинки на левой руке

Особого внимания заслуживает место расположения родинки на руке. Если она находится на внутренней стороне запястья, это указывает на ранимость особы, причем, если родинок две и более, человек обладает сверхчувствительностью к невниманию и грубости. Женщина с родинкой на левом предплечье добрая, незащищенная и уступчивая.

Если у человека «метка» появилась на внешней стороне предплечья, это говорит о способности создавать комфорт и уют в семье. Женщина с такой родинкой рукодельница, прекрасная домохозяйка и заботливая жена.

Рекомендуем к прочтению  Примета "упал нож"

Появившаяся родинка на левом локте или в районе локтевого сустава указывает на неприспособленность человека к жизни из-за его сильной ранимости. При этом сам человек не может передать негативные эмоции, предпочитая принимать все удары судьбы на себя. Поэтому ему и тяжело приходится в жизни.

Особое внимание уделяется родинкам, которые появились на пальцах левой руки.

  1. На указательном пальце. Мужчина, обладающий «меткой», жесткий, агрессивный, напрямую идущий к поставленной цели. А вот женщины, напротив, отличаются спокойным характером, религиозны, но несколько ленивы и проявляют высокомерие к людям.
  2. На большом пальце. Для мужчин этот знак предвещает тяжелую судьбу в большей половине своей жизни, но, преодолев невзгоды, он встретит старость в достатке. Для женщины такое расположение родинки сулит удачное замужество.
  3. На безымянном пальце. У мужчин родинка означает сложности в семье и жизни, злоупотребление алкоголем. Женщине такая «метка» сулит спокойную жизнь в достатке.
  4. На мизинце. Мужчину могут ожидать несколько разводов, сложности в материальном достатке и карьере. Обладательница родинки на мизинце счастлива, удачна в делах и семье.

Вот такие вот приметы о родинке на левой руке. Верить в них или нет – личное дело каждого.

Оцените статью
Добавить комментарий