Что означают сросшиеся брови?

Что означают сросшиеся брови?Очень часто многие оценивающе пробегают взглядом по лицам других людей и, вглядываясь, пытаются понять, что это за человек и какими чертами характера он обладает. Изучая черты лица и некоторые его особенности, умеючи, можно определить в человеке многое, что, кстати сказать, в старину у некоторых народов было вполне распространено. О том человеке, который приходил в дом, было уже многое понятно, лишь взглянув, например, на его брови!

Хозяин уже на интуитивном уровне знал, что от какого гостя ожидать, стоит ли ему доверять и вообще на какой поступок может быть способен данный человек. Сегодня тоже многие занимаются подобными «расследованиями и изучениями», и мы немного об этом расскажем. Давайте узнаем, что можно понять о человеке, лишь изучив форму его бровей?

О чем говорят сросшиеся брови?

У каждого брови имеют разную форму, разную загущенность. Женщины их обычно выщипывают, поэтому трудно о них что-то говорить, а вот если брови находятся в своем естественном состоянии, тогда о сросшихся бровях можно сказать следующее.

Если мужчина имеет густые сросшиеся брови, значит, вам посчастливилось познакомиться с эгоистом, каких только свет не видывал! Каждый шаг его жены будет обязательно отслежен и проконтролирован. Он будет ревновать по любой мелочи, даже рядом нет мужчин — он все равно найдет к чему привязаться.

Вся причина скрыта в собственнических проявлениях таких людей. Они не намерены ничего своего ни с кем делить, а особенно близкого человека. Постепенно это отношение может перейти на всех домочадцев. Так вот дети, особенно дочки, будут всегда под контролем такого папочки!

На самом деле жизнь с таким человеком действительно для многих покажется невыносимой, однако освободиться от такого мужа — тирана редко какой женщине удается и на протяжении всей жизни женам приходится слушать неоправданные придирки, и мириться с семейным тираном. Часто такие взаимоотношения могут плохо закончиться, дело доходит до рукоприкладства и другой жестокости.

Рекомендуем к прочтению  Примета "разбить чашку"

Кроме того, такие мужчины обычно долго таят в своем сердце обиду, которая их буквально захлестывает, от «непристойного» поведения жены и «взрываются» они всегда в самый неожиданный момент, причем припоминают даже то, что было несколько дней или даже лет назад.

Женщины, у которых брови срастаются, тоже не отличаются слабостью характера и меланхоличностью. Это жестокие, порой коварные особы, которые безо всякого чужого мнения знают, что им нужно в жизни, по которой они идут уверенной, нужно сказать, твердой походкой.

С такими дамами очень сложно строить отношения, ведь они не потерпят никакой критики в свою сторону и никогда не послушают, мнение даже своего мужа. Деспотичность и жестокость таких женщин чаще всего ломает, подавляет характер мужчины, находящегося рядом.

Детям, кстати сказать, с такой мамашей тоже придется нелегко. Она будет постоянно во все дела вникать, говорить, что все не так и нужно исправить так, как она считает нужным, в общем, такое способна выдержать не каждая здоровая психика!

Оцените статью
Добавить комментарий