К чему дарят постельное белье?

К чему дарят постельное белье?Если провести негласное анкетирование, то постельное белье будет занимать чуть ли не лидирующую позицию в списке подарков, которые преподносят друг другу люди! Ну, а что, дело ведь хорошее – постельное сегодня изготовляют по высоким технологиям, используя не только экологически чистую основу, но и различные манеры плетения нитей! Изделия получаются крепкими, невероятно красивыми, ведь на них можно нанести любое изображение и вполне доступными по деньгам. В общем, лучше подарка и не придумать!

Другое дело в том, а можно ли вообще дарить своим друзьям и близким постельное белье и неважно, дорогое изделие или нет? Не навредит ли адресату такой подарок и не испортит ли он ему праздник? Да и дарящему, честно говоря, не хочется выглядеть глупо и неловко!

Можно ли дарить постельное белье?

Удивительно, но именно постельное белье считается самым лучшим и наиболее подходящим подарком, который можно преподносить абсолютно всем! Кроме того, что комплекты белья ничего плохого адресату не сулят, эти изделия в зависимости от того, что на них изображено, могут привлечь в дом удачу и, конечно же, благополучие в семейные дела!

Так вот, отправляясь за подарком, сразу для себя решите, что он должен знаменовать и нести с собой, согласно народным приметам! Как известно, выбор впечатляет.

О чем говорят изображения на постельном белье?

Выбирая светлые тона с изображениями лебедей, можно посулить молодоженам светлую жизнь. Все светлое на постели в совокупности с лебедями словно оберег будет хранить их ложе от измен.

Различные точечные рисунки, кружочки и горошек символизируют достаток и растущее благосостояние. В качестве узоров для мужчин нужно выбрать море, дельфинов, а вот для женщин лучше всего подбирать яркие изделия с изображением цветов. Все это привлечет удачу и, конечно же, хорошее настроение!

Рекомендуем к прочтению  Примета "драцена в доме"

Какое постельное не дарят?

Молодоженам расцветки ближе к красному дарить не стоит, даже если там имеются надписи, подходящие для свадьбы. Такой подарок способен подтолкнуть любящие сердца на измену и уже на свадьбе нарушить ауру!

Также не принято дарить и старые изделия, бывшие в употреблении. Согласно приметам, вместе с ними передается негатив прошлых хозяев. Вместе со своими простынями и одеялами можно передать человеку и здоровье, оставленное там, а заодно и наделить его каким-нибудь серьезным заболеванием!

Кроме того, важно проверять комплекты белья при покупке на парность. Всего должно быть по две единицы – две наволочки, простыня, одеяло и т.д. Согласно современным трактовкам примет, можно добавить, что дарить разрешено только натуральный материал. Все искусственное имеет отрицательную, неживую энергетику.

Если на тканях нанесены изображения хищников, то и жизнь людей, которые станут на ней спать, будет подобна зверям – они станут ругаться и ссориться. К этому же приведут и изображения угловатых узоров. Существование вертикальных орнаментов сетует о расставаниях, раздорах. Если верить приметам, то изображения чего-то движущегося, например, машины, поезда, самолета, скачущего скакуна способны разрушить психику человека.

Как видите, вроде бы и подарок безобидный, дорогой и нужный, а жизнь при неправильном подходе может подпортить существенно!

Оцените статью
Добавить комментарий