К чему найти дома иголку?

К чему найти дома иголку?Кто-то верит в приметы, кто-то не воспринимает их всерьез. Некоторые приметы известны всем – про черную кошку или пустое ведро. Даже маленькая иголка может стать предметом, о котором есть свои приметы и суеверия. Издавна иголка считалась магическим предметом, который использовали в разных ритуалах. Еще в старину люди верили, что иголку следует крепить на одежду, чтобы защититься от сглаза. Сегодня эта традиция до сих пор жива, многие используют иголки и булавки в надежде уберечься от отрицательного влияния, крепя их ко внутренней стороне одежды.

Если вы нашли у себя дома неизвестно откуда взявшуюся иголку, то можно обратиться к приметам, чтобы выяснить, чем такая находка вам может грозить и как от этого защититься. Нахождение иголки – не особенно приятное событие, обычно оно влечет за собой разные неудачи, проблемы.

Если чужая иголка оказалась у вас в квартире, то, скорее всего, этот предмет вам подкинули с определенной целью. Иголки часто становятся объектом наведения порчи, на них делают приворот либо на вас, либо на близкого вам члена семьи. Обнаружив такой предмет дома, надо поскорее от него избавиться. Ни в коем случае не трогайте иглу просто руками! Лучше всего взять ее щипчиками, после чего следует подержать иголку в пламени свечки, а потом погрузить в воду, куда предварительно была насыпана щепотка соли. Далее иглу из воды надо вытащить с помощью тех же щипчиков, завернуть ее в бумагу и закопать на перекрестке, чтобы ее никто не смог найти. Воду с солью следует выплеснуть за пределами своего жилища. То место, где вы нашли в комнате иглу, надо обязательно посыпать солью, самому же по окончании всех этих манипуляция принять душ, чтобы водой смыть с себя всю отрицательную энергию. Соль, которой вы посыпали место обнаружения иглы, надо вымести через трое суток. Для этого следует взять новые веник и совок. Весь мусор обязательно выкидывать за пределами своего дома.

Рекомендуем к прочтению  Приметы на убывающую луну

Есть и более простой способ избавления от иголки. Ее выметают аккуратно веником на бумажку, выбрасывают на перекрестке, обязательно поговаривая определенные слова (например, от кого пришло, туда и вернулось).

С иглой есть и другие приметы. Например, если у вас в гостях долго засиделся надоедливый человек, то надо ему за спину бросить иглу, после этого он быстро уйдет. Нельзя никому дарить иглу, только в обмен на монету. Не следует давать иглу жениху, невесте или соседу, иначе это грозит вам бедностью. Если девушка уколет пальчик иглой, то это к похвале.

Оцените статью
Добавить комментарий