К чему найти пустой кошелек на улице?

К чему найти пустой кошелек на улице?В народе существует очень много примет и суеверий. Все, что сулит материальную выгоду или ее потерю особенно тщательно изучается людьми. Кошелек сам по себе является талисманом в какой-то степени, ведь это хранилище денег. Нужно очень бережно относиться к нему, хранить счастливую монетку, оберег для привлечения денег. Есть много примет, связанных с кошельком и деньгами, в любом случае стоит осторожно относиться к найденным чужим вещам, ведь они несут чужую энергетику и не всегда она положительная.

Суеверия и приметы

Если найти кошелек, нельзя сказать однозначно, хорошо это или плохо. Но в любом случае не стоит терять свой. Важные приметы, связанные с кошельком:

  1. Найти пустой кошель не сулит ничего хорошего. Даже если он вам очень понравится, не стоит его поднимать и тем более класть туда деньги и нести в дом. Как правило, люди, пытаясь избавиться от болезни, порчи заговаривают кошель и бросают его. Поэтому чужая энергетика перейдет на того, кто возьмет эту вещь.
  2. Найдя полный кошель с деньгами, также не следует брать. Но если соблазн все-таки взял верх, следует как можно скорее потратить деньги. Ни в коем случае не следует мешать свои купюры и найденные. У полного кошелька в любом случае будет плохая энергетика, ведь либо человек сильно сожалеет об утрате, посылая негативные эмоции, либо это откуп от чего-то плохого, болезни, проклятий.
  3. В то же время полный кошелек может быть подарком судьбы. Ведь часто Вселенная, пытаясь помочь человеку, посылает ему дар. Но деньгами следует распорядиться разумно, не следует нести их в дом. А пустое портмоне лучше сжечь, в нелюдном месте.
  4. Не следует хранить мятые купюры в своем кошельке. Все деньги должны быть сгруппированы по достоинству.
  5. Потеря собственного пустого кошелька – предупреждение о возможных проблемах, полного – Вселенная берет это в долг и в скором времени все вернет.
  6. Кошелек, принесенный в дар, привлечет удачу и материальное благополучие. Не следует дарить пустой кошелек, необходимо хотя бы монетку поместить в него.
  7. Для привлечения достатка и богатства нужно положить в свой кошелек крупную купюру, всегда ее носить с собой, но не тратить и не разменивать.
Рекомендуем к прочтению  Примета "увидеть паука вечером"

Любая примета она либо предостерегает, либо подталкивает человека на какое-то действие. Верить в них или нет — каждый сам решает для себя. Но в любом случае очень многое зависит от самовнушения и внутреннего состояния. Ведь даже самые негативные суеверия можно истолковать по-хорошему. И не стоит поддаваться панике, главное положительный настрой. Улыбнитесь миру, и он ответит вам взаимностью.

Оцените статью
Добавить комментарий