К чему одеть разные носки?

К чему одеть разные носки?Довольно часто можно перепутать носки и надеть разные на ноги. Это может произойти по невнимательности, рассеянности, при спешке. Существуют разные приметы, есть и поверья про носки. Наверняка тем, кто случайно натянул на ноги разные экземпляры, будет любопытно узнать, принесет им это удачу или, наоборот, им стоит быть предельно осторожными, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

Приметы про разные носки

В разных носках ходить неудобно, потому что если это заметят окружающие, можно услышать немало насмешек, шуток по этому поводу. А что говорят приметы о разных носках, сейчас расскажем.

  • Если верить толкованию ротозей, надевший носки из разных пар может ждать веселых выходных, приключений в отпуске. Человек встретит хороших друзей, приятных знакомых, с которыми отлично проведет отдых.
  • Надеть носки разных цветов, один из которых белый. Невнимательному растяпе стоит быть повнимательнее, делая людям добрые дела. Искреннее желание помочь может привести к неприятным последствиям, люди не всегда бывают благодарными, потому могут высмеять, унизить, обидеть.
  • Носочек красного оттенка, который надет вместе со светлым или темным принесет немало приятных неожиданностей. Человек может благодаря безумным поступкам получить немало положительных эмоций, впечатлений.
  • Если в паре оказался шерстяной носок, это говорит о том, что у ротозея будет теплая и уютная жизнь, где его будут ценить и уважать. Но это необходимо беречь, ведь второй носок самый обыкновенный.
  • Разные носки по рассеянности надела девушка, один из которых мужской. Она сможет отправиться в путешествие. Это может быть туристическая поездка или женщина отправиться в гости к родным людям, которых давно не видела.
  • Иногда и педанты надевают разные носки, но в основном только во снах. О чем говорит такое сновидение, будет интересно. Он предупреждает о том, что в жизни сложится непростая ситуация выбора. Тому, кто видел сон, придется принять правильное решение, чтобы не допустить ошибок, иначе его ждут неприятности.
Рекомендуем к прочтению  Приметы на Масленицу

Зачастую надеть разные носки будет означать, что человека ждут приятные и счастливые события. Если носки разной формы, гарантирована удача в бизнесе и делах. Поэтому, если хотите, чтобы все было прекрасно, иногда для разнообразия надевайте носки разных оттенков, это по приметам позволит сделать жизнь ярче, подарит отличное настроение и эмоции.

Оцените статью
Добавить комментарий