К чему сломать ключ в замке?

К чему сломать ключ в замке?Жить, постоянно прислушиваясь к приметам, конечно, нельзя, однако часто случается так, что происходят совершенно безобидные вещи и человеку внутренний голос говорит, что это наверняка какой-то знак! Поэтому нужно быть готовым ко всему!

Каждый из вас наверняка хотя бы раз в жизни ломал ключ от квартиры, машины или гаража. То ли это все из-за постоянной суеты и спешки, то ли вовсе случайность, потому что ключ уже старый, то ли все-таки знак! Однако ключ сломан, и лишь его небольшая часть выглядывает из замка, говоря нам, что вот теперь будь особо внимательным!

К чему сломать ключ в замке?

Во все времена ключ ассоциировался с благосостоянием человека, с его сбережениями, в общем, с богатством. Многие и сейчас носят при себе небольшие ключики, как оберег и строго следят за его состоянием.

Так вот, обращая каждодневное внимание на ключи, которыми открывают замки от чего угодно, люди заприметили много фактов! Например, если ключ сломался при открывании замка, и в нем осталась его часть, то это событие нельзя назвать чем-то хорошим. Подобная неприятность может лишь свидетельствовать о том, что совсем скоро вас ожидает потеря!

Под словом «потеря» в примете подразумевается не гибель родного человека, а в прямом смысле потеря какой-нибудь дорогой вещи. Возможно ограбят ваш дом или угонят машину! Если довериться примете, то кража будет неудачной для грабителей, но, все же, нервы они вам попортят изрядно!

В этом случае все дорогие вещи хотя бы на ближайший месяц нельзя оставлять без присмотра. За ними нужно следить и каждый раз все класть на свои места. Уходя из квартиры, гаража, необходимо тщательно проверять, закрыты ли окна и двери.

Рекомендуем к прочтению  К чему падают ножницы?

У данной приметы существует еще одна трактовка, которая для кого-то может показаться куда тяжелей предыдущей! Если ключ ломается в замке у того человека, которого что-то в жизни всерьез не устраивает, например, плохо сложились отношения с мужем, на работе постоянные проблемы, а быть может вы завели роман на стороне, будьте уверены, скоро все прекратится!

Вы, словно совершив злой или добрый ритуал, заперли все плохое из вашей жизни на замок и теперь открыть его ключом, который запер, невозможно. Конечно, вы заперли от себя нечто для вас дорогое и еще вчера самое ценное, однако нужно быть готовым ко всему и теперь в вашей жизни настанет новый этап, который наверняка станет лучше прежнего! Приготовьтесь пустить в свою жизнь нечто новое, и необязательно плохое!

Оцените статью
Добавить комментарий