Какой рукой брать деньги, какой отдавать, чтобы деньги водились

Какой рукой брать деньги, какой отдавать, чтобы деньги водились

Нередко встречаешь людей, которые мало что делают для того, чтобы у них «водились» деньги, в то время, когда банковские банкноты появляются в их кошельке буквально из неоткуда! Безусловно, такие люди в прямом смысле этого слова – не знают цену деньгам и бросаются ими налево и направо – не жалея, тратя на всякую ерунду. Однако дело вовсе не в этом!

В старину наши предки искренне верили, что деньги «любят» не всех. С монетами, бумажными банкнотами на самом деле связано немало примет и многие по сей день считают, что если их соблюдать, то финансовое положение на зависть всем будет высоким.

Например, деньги нужно знать, как правильно брать и как отдавать, совершая сделки, покупки. Тогда и водиться они будут, и финансовую прибыль к себе притянут. Считается, что совершая любую покупку, деньги любого номинала нужно отдавать только правой рукой, а вот забирать сдачу или долг, рекомендуется только левой. Соблюдая это простое правило, действительно можно раз и навсегда поправить свое нелегкое финансовое положение и начать жить в достатке.

Какой рукой брать деньги, какой отдавать, чтобы деньги водились

Многим может показаться, что отдавать деньги правой рукой, а забирать и класть в кошелек левой просто неудобно – так и есть! Однако, со временем, человек привыкает и уже на интуитивном уровне, в нужный момент к денежкам «тянется» исключительно «правильная рука»! Конечно, чтобы жить в достатке, мало верить и следовать приметам, однако, если подобные вещи действительно помогают, а проверить это можно исключительно методом апробации – не стоит терять время!

При этом, как считают многие, беря деньги важно не только протягивать левую руку, но и при этом нужно благодарить дающего, даже если тот отдает ваше. Благодарность должна не привлекать постороннего внимания, только вы должны понимать, что означают ваши слова. Например, беря деньги, можно сказать:

  • спасибо и вам, обращайтесь;
  • всегда рад помочь, благодарю.
Рекомендуем к прочтению  Примета "сломать нож"

Подобная благодарность приумножает рост финансовой прибыли, в своем роде открывая канал для потока положительной энергетики. Кроме того, слова благодарности как бы говорят о том, что вы готовы «взять», что преподнесла жизнь и заново повторить столь доброе дело, а именно «дать и взять» деньги.

Какой рукой брать деньги, какой отдавать, чтобы деньги водились

Верить либо нет подобным приметам – дело каждого! Однако попробовать все-таки стоит, если верить тому, что столетиями отмечали наши предки возможно удастся не только поправить финансовое положение, но и жизнь направить в лучшую сторону!

Оцените статью
Добавить комментарий