Очищающий заговор в Чистый четверг

Очищающий заговор в Чистый четвергЧистый четверг – это особый и почитаемый день, во время которого можно избавиться от многих проблем – страхов, тараканов, сглаза, фобий. Считается, что это подходящий день для изменения своего будущего в лучшую сторону. Однако такие изменения начнут постепенно внедряться в вашу жизнь не сразу, а с наступлением нового года. Но, как бы там ни было, таким шансом нужно воспользоваться обязательно, ведь судьба преподносит данный шанс один раз на 365 (366) дней.

Обратите внимание на то, что если ежегодно повторять один и тот же обряд на очищение, его эффективность усиливается. Именно из-за этого нельзя выбрасывать бумаги или записи, которые вы заводили для проведения определенного обряда.

«Смываем грязь» с души и тела

Заговоренная вода может смыть грязь, как с тела, так и с души. Для проведения обряда используйте исключительно родниковую воду, которая набирается в Великий четверг. Чтобы заговорить ее, бросьте туда монетки (их номинал значения не имеет), закройте дверь в комнату, а окно откройте. После этого руки поднимите вверх, сложив ладони перед лицом, и прочитайте молитву.

Также можно самостоятельно составить несколько предложений – просьб. Вот только обращаться нужно к воде, умоляя ее забрать все нечистое и плохое с вашего тела. Некоторые целители рекомендуют в завершение три раза читать «Отче наш». Важно также верить всем сердцем в то, что заговор действительно поможет, поскольку, проделав процедуру просто так, не проникшись душой, вы не получите никакой пользы.

Убираем сглаз и защищаемся от нечистой силы

Для того чтобы защитить себя от сглаза, нечистой силы и другого негатива, в емкость с водой (лучше всего использовать родниковую воду, так как она энергетически чистая) поставьте серебряное изделие. Прочитайте над водой молитву. Делать это нужно на протяжении трех дней перед Чистым четвергом, не вытягивая при этом изделие. С приходом вышеуказанного дня из воды достаньте серебро, попросите воду помочь вам во всех начинаниях, убрать сглаз и огородить от негатива, после чего умойтесь. Очень хорошо принять ванну, добавив немного настоянной воды. Также жидкостью, в которой лежало серебро можно убрать в квартире, помыв ею иконы, полки, стол, двери. Особое внимание уделите порогу вашей квартиры. Обработав его, вы защитите свой дом от недоброжелателей.

Рекомендуем к прочтению  Примета "рассыпать гречку"

И напоследок запомните, Чистый четверг отмечается за три дня до Пасхи. Данный день нужно провести по-особому, а не так, как все остальные дни. Это день упоминания усопших родственников. Люди приглашают своих любимых, но умерших родственников к столу и после застолья оставляют на окне свечку. Считается, что она служит неким маячком для душ. Это своего рода оказание уважения им, а также один из способов заручится их поддержкой. Все мы знаем о том, что они помогают нам с того света, оберегают от несчастья и болезней. Поэтому не поленитесь сходить в церковь. Также издавна это был банный день. Люди верили, что смывая с себя грязь, они удаляют негатив и плохую энергетику, открывая свои каналы, меняют жизнь в лучшую сторону.

Оцените статью
Добавить комментарий