Почему жене нельзя стричь мужа?

Почему жене нельзя стричь мужа?Для большинства женщин совершенно не составляет труда подстричь своего мужчину. Дело в том, что мужская прическа несколько проще, чем женская и добиться нужного результата легко сможет даже непрофессиональный парикмахер!

Только вот немногим женщинам известна старинная примета о том, что своего мужа ни в коем случае подстригать нельзя! Почему?! Ведь это прекрасный способ сэкономить не только время, но и деньги и получить, между прочим, желаемый результат!

Чем обернется подстригание собственного мужа?

Считается, что для семейной пары подстригание супруга женой не обернется ничем хорошим. Если быть немного внимательнее, то уже после нескольких первых стрижек можно заметить, что семейные отношения стали, мягко говоря, немного другими:

  • просьбы жены для мужа становятся несущественными, он их редко выполняет и практически их не помнит;
  • в доме царит полное невзаимопонимание и частыми становятся скандалы, и даже рукоприкладства начинают набирать обороты;
  • муж относится к своей супруге не просто негативно, а скорее даже презрительно, ведь эта женщина больше не вызывает у него чувства соблазна и любви;
  • сексуальная жизнь терпит крах и возможно наступает период измен;
  • супруги все чаще стараются побыть вдали друг от друга, и вскоре для них самым лучшим вариантом становятся длительные разлуки.

Самое страшное в том, что обоим супругам даже невдомек, что послужило причиной семейного разногласия? Почему еще только вчера их отношения казались крепкие, а их семья существовала, опираясь на любовь и взаимопонимание? Обычно в такие моменты пары не осознают, что их семейной жизни приходит конец, а просто отдаляются друг от друга с каждым часом!

Рекомендуем к прочтению  Почему нельзя класть ключи на стол?

Почему возникают конфликты и ссоры?

С научной точки зрения говорят, что когда близкий человек «отнимает» часть энергетики, которая, кстати говоря, в большом количестве содержится в волосе человека, то биоэнергетические поля разрушаются и именно поэтому отношения близких людей становятся неустойчивыми, а, правильнее сказать, даже конфликтными.

Что говорили предки по этому поводу?

Вопрос о подстригании собственного мужчины, мужа не остался незаметным и для наших предков. Уже тогда было очевидно негативное воздействие на семейные взаимоотношения!

Считалось, что лишь собственная жена сможет «отобрать» у мужа часть положительной энергетики при его подстригании и при этом разрушить его внутренний и духовный мир, то есть внести в него нотку негатива. Все это происходит только потому, что в отличие от чужого человека, например парикмахера, собственной жене муж полностью доверяется и вся энергия остается во время стрижки доступной и никак незащищенной.

Стричь или не стричь собственного мужа?

Учитывая изученные нами моменты, можно с уверенностью дать совет каждой женщине – никогда не подстригать своего мужа, даже если вы — профессиональный парикмахер, лучший в этом деле специалист!

Зачем таким мелким казалось бы поступком подвергать свою жизнь проблемам? Стоит ли собственными руками рушить отношения, которые вы так долго и возможно нелегко строили?

В любом случае если вы дорожите отношениями с собственным мужем, тогда, не раздумывая, берите его за руку и сами лично ведите в ближайшую парикмахерскую, это, между прочим, будет самым лучшим для вас вариантом!

Когда женщина не склонна поверить в подобные вещи и все услышанное для нее покажется лишь результатом выдумки суеверных людей, то ничего, не подозревая, продолжайте подстригать своего мужа, только накануне все-таки обратите внимание на то, как быстро стали меняться ваши отношения с супругом и, согласитесь, не в лучшую сторону!

Рекомендуем к прочтению  Святки в 2017 году – традиции, приметы и обычаи
Оцените статью
Добавить комментарий