Примета «фигурки совы в доме»

Примета "фигурки совы в доме"Фигурка совы или филина в доме способна защитить своих хозяев от неприятностей, пополнить семейный бюджет, наделить мудростью. Такого мнения придерживаются многие современные люди. Предки давали фигуркам ночной птицы совершенно иное значение. Они боялись угрюмого вида совы, которая тихо кружилась по лесу, отчетливо видела в темноте, могла повернуть голову вокруг себя. Древние народы связывали с филином такие понятия, как мистика, одиночество, пророчество и даже смерть.

Люди также проявляли глубокое уважение к ночной птице. Поэтому статуэтки филина ценили и хранили в жилище, чтобы жить мирно и счастливо.

Одним из главных значений фигурки совы, размещенной в доме, является привлечение денег, обогащение. Ночную птицу следует ставить в том месте, где хранятся сбережения. Это будет способствовать рациональному расходованию денег, а также улучшению финансового положения семьи.

Для привлечения денег необходимо выбрать фигурку совы, сидящей на денежном дереве. Птица здесь играет роль защитницы достатка от потусторонних взглядов, плохих мыслей.

Статуэтку с филином можно разместить в комнате ребенка. Это окажет положительное воздействие на него. Он научится рационально расходовать финансы.

По фен-шуй фигурку надо ставить в северо-восточной стороне помещения либо на письменном столе. Для усиления эффекта привлечения состояния, а также защиты всех членов семьи от сглаза, злых намерений чужих людей размещают сразу три совы рядом друг с другом.

Белую птицу ставят в спальне либо гостиной. Эта статуэтка будет беречь семейный быт, прочную связь между всеми домочадцами. Фигурка с силуэтом ночной птицы способна вбирать положительную и отрицательную энергию, и отдавать ее хозяевам. Нельзя ссориться или выяснять отношения перед фигуркой.

Нередко изображение совы можно увидеть на книжной полке, письменном столе. Считается, что птица вызывает у школьников и студентов большое желание учиться, заниматься полезными делами.

Рекомендуем к прочтению  Что означают родинки на лице?

Птица белого цвета с опущенными крыльями поможет детям, которые не слушают родителей. Она наделяет ребят трудолюбием, дарует мудрость.

Статуэтка филина в жилище может защитить человека от нечисти. Она поможет развить интуицию, угадать намерения чужих людей. Деревянная фигурка с изображением ночной птицы защитит от болезней. Необходимо один раз в день касаться совы с мыслями о здоровье.

Оцените статью
Добавить комментарий