Примета «голубь задел крылом голову»

Примета "голубь задел крылом голову"Большинство народных примет связанно с голубями. Именно этой птице уделяется особое внимание и почтение! Кроме того, люди сумели приручить голубей и можно встретить в каждом селении таких вот «голубятников», которые с большой гордостью одалживают своих питомцев на свадьбы, торжественные патриотические мероприятия.

Судя по высокому спросу голубей, сразу можно сделать оговорку о том, что такая птица «мира и добра» не может стать источником чего-то плохого и негативного! В подтверждение этому затронем некоторые приметы, касающиеся голубей.

Очень часто идущего по городскому двору человека крыльями задевают голуби. Это не случайно. Например, птица, задевшая крылом голову человека, считается вестником доброго известия! Она доносит до вас, что высшие силы к вам благосклонны, и вы будете находиться под их особым присмотром! Выбор столь странный и непонятный человеку не случаен, именно вас избрали для выполнения определенной миссии, которую вы исполните, даже не замечая этого!

Кроме того, таким образом голубь наделяет вас способность располагать к себе денежные средства. Согласно приметам, никаких проблем с финансами вы испытывать впредь не будете! Богатство поджидает вас совсем скоро, если вы правильно себя поведете в нужное время!

Если голубь задел вашу голову крылом и, кроме того, «пометил» вас продуктом своей жизнедеятельности – готовьтесь, вас ожидает пополнение в семье. Люди детородного возраста сами станут родителями, а более старшее поколение приобретет внука или внучку!

Обратите внимание на клюв птицы, задевшей вас. Если вы заметите, что она что-то переносит в нем, значит, вас ожидают исполнения некоторых желаний. Возможно, вы получите неожиданный выигрыш или вас заметит дорогая вам особа!

Получается, что, согласно приметам, очень даже хорошо, если к вашей голове дотронется голубь или голубка. Этот знак свыше принесет вам много чего хорошего, сделав вашу будущую жизнь беззаботной и счастливой. Те, кто мечтал о материальных благах, получит их, возможно даже в виде наследства, а тот, кому чего-то недоставало в личной жизни, заполнит и эту утрату!

Рекомендуем к прочтению  Примета "птица на балконе"

Стоит также сказать, что «голубиные» приметы работают только в том случае, если прикосновение крыла оказывается незапланированным вашим деянием, а чистой случайностью. Они, естественно, не касаются самих голубятников, которые проводят с птицей большую часть дня и те не только их касаются, но и сидят на руках, плечах и даже голове!

Оцените статью
Добавить комментарий