Примета «найти часы»

Примета "найти часы"Немногие на самом деле верят в приметы, однако когда однажды удается найти хоть что-нибудь, например часы, невольно в голове возникает мысль о том, а к чему бы это? Наверное, каждый человек на подсознательном уровне все-таки склонен верить приметам и, хотя не признается в этом даже самому себе, старается найти этому объяснение.

Действительно, еще совсем недавно наши предки связывали находки с разными знамениями и старались собрать об этом как можно больше свидетельств. Однако о чем, как считали наши бабушки, хотят поведать нам найденные часы?

Приметы о найденных часах

  1. Найденные случайно часы говорят о том, что всю свою жизнь вы чего-то не замечали, что-то прошло мимо вашего внимания. Если вы вскоре не поймете того, что для вас важно, то потом на это у вас совсем не останется времени, так как его большая часть уже потеряна. У вас появился удивительный шанс что-то в своей жизни изменить, достаточно только его увидеть.
  2. Возможно, вы недавно что-то запланировали, а в силу непредвиденных обстоятельств забыли это сделать. То, что вы планировали важно и сейчас вы должны обязательно про это вспомнить.
  3. Времени у вас остается совсем мало, постарайтесь им правильно распорядиться.
  4. Найти и подобрать чужие часы – привлечь к себе беду. Это суеверие пошло от того, что часто именно на красивые предметы – такие, как часы люди «сводят» свои болезни, сглазы и отдают таким образом другим невинным людям — тем, кто и поднимет подобный предмет.
  5. Найденные на улице часы свидетельствуют о том, что очень скоро вы останетесь в памяти людей навсегда, возможно вы сделаете нечто хорошее, и о вас всегда будут помнить, говорить о вас в пример.
Рекомендуем к прочтению  Можно ли дарить зеркало?

Найдя часы, не торопитесь радоваться, ведь каждый в душе осознает, что хорошая вещь на дороге не будет лежать. У этих часов, какими бы красивыми они не были, был свой непосредственный хозяин, который за время пользования предметом оставил в нем невесть какую энергию. Он успел, а, быть может, и сумел ему передать определенную силу, оставив о себе память!

Если прежний хозяин ваших найденных часов был человеком добрым и светлым, то такая находка вам ничем не может грозить. Однако когда часы принадлежали злому, а вдобавок и больному человеку, вы можете жестоко пострадать, переняв на себя его карму, а может и нелегкую судьбу!

Что же делать, если вы нашли часы? Пройдите мимо, поверьте, богатства данная вещица вам принести не сумеет, здоровья и успех, наверное, тоже, тогда зачем ее подбирать, если можно купить часы намного красивее и главное свои!

Оцените статью
Добавить комментарий