Примета «найти камень с дыркой»

Примета "найти камень с дыркой"Каждый хоть раз в детстве находил камушек с дыркой. Все радовались, гордились такой находкой, даже если не знали, что она в себе несет. А ведь не зря. Куриный бог, стрела Перуна, стакан друидов – это все названия такого камня. В любой культуре он несет благополучие и успех. В старые времена этими камнями оберегали хозяйство и дом, сейчас больше используют для защиты семьи и помощи в работе. Также применяют для того, чтобы поправить здоровье, уберечься от лжи. В любом случае, нашедшего человека такой талисман никогда не подводит.

Чего ждать

Дырявый камень обладает силой только в том случае, если отверстие образовалось природным путем – вымылось водой, выточилось песком или появилось из-за иных сил природы. Сделанная дырочка человеком никак не подействует на магические свойства камня. Настоящий же куриный бог обладает мощной энергией, применяется для множества целей. При углубленном изучении, в зависимости от цвета минерала, можно трактовать его основное направление:

  • белый (сероватый, серебристый) – добавит мудрость и доброту владельцу, поспособствует гармонии общения;
  • черный – поможет направить, подарит уверенность, ускорит встречу с любимым человеком;
  • оранжевый (бурый) – наделит силой воли и выносливостью;
  • голубой (синий) – подарит вдохновение, раскроет таланты, наделит удачей;
  • зеленый – поможет в финансовых вопросах;
  • красный – находит, приумножает и бережет любовь;
  • двухцветный черно-белый – поможет очиститься от ошибок прошлого и убережет от новых;
  • двухцветный красно-белый – бережет от подлости, лжи, особенно подходит для влюбленных пар. Также усиливает их чувства, бережет любовь.

Но вне зависимости от цвета и формы, камень с дырочкой наделяет нашедшего удачливостью и улучшает здоровье, бережет от врагов и завистников.

Рекомендуем к прочтению  Примета "найти перо птицы"

Что же делать, заметив такой камушек? Конечно, нужно забрать находку себе и сохранить. Наделенный магической силой природный талисман сам выбирает нужного человека и так просто не появится на пути. Минерал нужно держать при себе, можно сделать украшение.

Если у человека будет несколько таких камней – успех усилится, и каждый из талисманов будет лучше действовать в своем направлении. Если нет возможности носить камушек с собой, тогда лучше хранить его в жилище. Хорошо подходит для размещения талисмана спальня.

С камнем можно общаться, он услышит обращенные к нему просьбы и проявит полезное действие. В пассивном состоянии он будет излучать спокойную равномерную энергию успеха и добра.

Оцените статью
Добавить комментарий