Примета «перегорела лампочка»

Примета "перегорела лампочка"В биоэнергетике принято считать, что любой источник света в доме, работающий от сети электропитания, в астральном плане имеет тонкую связь с общей энергетикой в жилище. А энергетический фон формируют мысли, эмоции и предчувствия тех, кто в этом жилище находится, а также тех, с кем живущие в доме люди связаны узами родства и симпатии (друзья, родственники, любимые).

О влиянии энергетических полей человека на работу электроприборов говорят и исследователи экстрасенсорных способностей человека. А с точки зрения эзотерических учений, пережиганием лампочек занимаются невидимые сущности и живущие в доме духи, которые таким способом пытаются обратить внимание человека на какие-то серьезные моменты, сообщить о чем-то важном.

Народные приметы об источниках освещения во многом созвучны со всеми этими гипотезами. Поэтому перегорающая лампочка может сигнализировать о резких изменениях в энергетическом фоне дома и его жильцов, служить предупреждением о чем-то или сообщать о каких-то изменениях в жизни близких людей. Конечно, только если лампочки не выходят из строя из-за окончания срока эксплуатации или банальных проблем с электропроводкой.

О чем говорит перегорающая лампочка?

Толкований несколько:

  1. Конкретная ситуация достигла пика развития, наступил этап развязки. Если перед человеком, рядом с которым перегорела лампочка, долго стояла сложная задача, то теперь она решилась или вскоре решится (лампочка может предвосхищать события). Нужно морально готовиться к переменам.
  2. Резкие изменения произошли в жизни близких людей. Возможно, друг или родственник вскоре сам сообщит об этом. Но лучше связаться с близкими самостоятельно и выяснить, все ли в порядке. Иногда перегоревшая лампочка может сообщать о возникших у близкого человека проблемах, о которых сам он не рассказал по каким-то причинам.
  3. Беременность. Лампочки могут перегорать рядом с беременными женщинами, даже с теми, у которых срок беременности очень мал. Возможно, это связано с усилением энергетического фона женщины, который отмечается при беременности. Иногда таким способом лампочка может «сообщить» женщине о беременности, если она о ней не знала.
  4. Важная информация ускользает от внимания. С миганием и треском сгорающая лампочка «подсказывает» находящемуся рядом человеку, что нужно обратить внимание на конкретную мысль или ситуацию. В этом случае человеку необходимо вспомнить, о чем он думал или говорил в момент сгорания лампочки. А может он читал определенную строчку в книге, вспоминал слова знакомого или слушал куплет песни? Все это станет подсказкой и прямым указанием на что-то крайне важное.
  5. Ждите изменений в жизни. Лампочка способна «сообщить», что скоро произойдет нечто важное. Здесь трактовка двоякая: события могут быть положительными и отрицательными. Оставляя человека в темноте, сгоревшая лампочка может намекать на пугающе темные события или, наоборот, сказать о том, что нужно прислушаться к сердцу, чтобы обнаружить что-то очень светлое и доброе – то, чего глазами не увидишь.
Рекомендуем к прочтению  Приметы о браслетах

Обращайте внимание на детали и жизнь намного упростится!

Оцените статью
Добавить комментарий