Примета «разбилась люстра»

Примета "разбилась люстра"Случается так, что с бытовыми вещами, в частности с люстрами происходит что-то непонятное. То они ломаются сами по себе, то лопаются, а бывает и вовсе падают, и разбиваются, слетая с вполне надежных креплений! Понимая, что беспричинно такие вещи не происходят, люди судорожно начинают искать любые зацепки, например, приметы, легенды, суеверия, чтобы понять, что произошло, почему и чем это грозит?!

Итак, что означает примета «разбилась люстра»? Предвещает ли она жильцов о чем-то нехорошем? Оказывается, что по поводу упавшей люстры можно отыскать несколько примет и ни одна из них ничего хорошего и доброго не сулит!

Негативное толкование этих примет следующее:

  • жди неприятности, которые постепенно сменятся настоящими бедами;
  • с осторожностью относись не только к рабочим вопросам, но и ко всему, что происходит в твоем доме; возможно, о чем-то ты и не догадываешься, хотя это творится у тебя «под носом»;
  • скоро наступят сильнейшие финансовые сложности, решить которые не получится, за ними последует нищета и бедность;
  • болезни настигнут хозяина дома, плохое самочувствие и психические расстройства выведут его из постоянного привычного ритма жизни.

Особо приметы предупреждают о беде, когда разбивается люстра, в изготовлении которой использовались зеркала. Подобное падение может привести к более серьезным проблемам и даже повлечь смерть одного из обитателей дома! Семь лет за человеком будут ходить проблемы и только по истечению этого времени все прекратится, в осколках зеркальной люстры нельзя видеть свое отражение.

Как отвести беду?

Когда упавшая люстра предвещала вам нечто плохое, не торопитесь расстраиваться, предмет быта только вас об этом предупредил. Это совсем не означает, что именно с этой минуты все «понесется» в пропасть!

Рекомендуем к прочтению  Можно ли дарить цветы в горшках?

Первое, что надо сделать – сходить и поговорить со священнослужителем, возможно взять церковные свечи и очистить свой дом, помолиться. После начните внимательнее относиться абсолютно ко всему, что с вами происходит – любой беде будут предшественники. Поэтому в такой период не нужно занимать крупные кредиты, заключать сомнительные сделки, ввязываться в темные дела, общаться с подозрительными личностями.

В семье постарайтесь найти общий язык со всеми. Возможно у кого-то уже возникли от вас тайны, просто человек боится их раскрыть, окружите друг друга вниманием и заботой, чтобы ничего плохого не произошло!

Оцените статью
Добавить комментарий