Примета: «споткнуться на правую ногу»

Примета: "споткнуться на правую ногу"Очень часто каждый из нас замечает такое явление – вроде бы никуда не торопишься, делаешь свои дела непринужденно и спокойно, как вдруг буквально на ровном месте почему-то спотыкаешься! Что это? Нежели так сказывается усталость или недомогание, а может быть это знак и кто-то желает о чем-то нас предупредить?!

В народе и сегодня из уст в уста передаются приметы о том или ином явлении. Так вот, например многие всегда знают, что значит неожиданно споткнуться на правую ногу. Давайте узнаем и мы!

Споткнулся на правую ногу, к чему бы это?

Изучая приметы, связанные со спотыканием на правую ногу, с уверенностью можно сказать, что это знак чего-то хорошего и одновременно плохого. Как такое возможно, давайте разбираться!

Правая нога по преданиям всегда связана с хорошими благими поступками, с идеальным исходом картины. Спотыкаясь, знайте, вас Ангел Хранитель намеревается предупредить, что вам грозит опасность. Впереди ожидают неудачи и даже беды, нужно быть начеку, чтобы их обойти.

Обычно негативное воздействие возникает быстро, что сулит ссоры, скандалы и разочарования. Происходят проблемы на работе, незначительные конфликты с коллегами и окружающими, причем даже с незнакомыми людьми.

Речь идет о бедах, которые вы сами же и накликаете, если не пойдете правильным путем, с которого свернули по своей же воле. Поэтому осмыслите все свои ближайшие планы, возможно, вы отыщете даже не одно дело, которое не стоит того, чтобы вы им занимались! Может быть не нужно ходить туда, куда вам не хотелось бы, и не делать того, что вас убедительно просят выполнить наперекор вашему мнению.

Существуют и более сложные трактовки приметы. Так, например, когда человек, рожденный на четное число, спотыкается на правую ногу в нечетный день, то скоро ему станет плохо. Неприятности нагрянут быстро и с такой стороны, откуда их не ждешь! Если же вы споткнулись в четный день, то ничего плохого ждать не нужно.

Рекомендуем к прочтению  Что делать с освященной вербой?

Как себя уберечь?

Даже несуеверный человек однажды осознает, что часть примет все-таки «работает», что это действительно знаки нашего защитника или отлаженная работа нашего подсознания, которое пытается нас защитить, сканируя и обрабатывая полученную информацию! Понять это сложно.

Доказано лишь то, что человек, даже того не подозревая, может подтолкнуть себя на свершение какого-то поступка, поэтому лучше всего не сильно переживать, верить приметам, но не до сумасшествия! Не нужно давать себе «установки» и все будет хорошо!

Оцените статью
Добавить комментарий