Примета «упали часы со стены»

Примета "упали часы со стены"Часы размещают на стенах сравнительно давно. Для многих подобные предметы уже стали частью интерьера и, каждый раз выбирая очередной шедевр, они с гордостью снимают старый, менее красивый вариант! До такого финала старые часы часто просто «не доживают»! Случается так, что то ли крепления оказываются плохими, то ли часики слишком тяжелыми, то ли происходит злой рок, но часы падают со стены. Как правило, в большей степени предмет становится испорченным, так как либо что-то бьется, лопается, либо нарушается ход.

О чем говорит примета «упали часы со стены»?

Приметы, связанные с падением часов, считаются действенными только в том случае, когда предметы падают со стен без чьей-то помощи, сами.

  • Время для хозяина жилища пойдет в другом исчислении. Ход жизни будет нарушен и в судьбе произойдут серьезные изменения. Когда ничего при падении не повредится и не разобьется, значит, изменения будут хорошими. Если лопнет стекло, выпадут стрелки и так далее, тогда в ближайший период добра можешь не ждать!
  • Когда один из проживающих в доме сильно болеет, особенно, когда речь касается лежачих больных, тогда упавшие со стены часы, неважно разобьются они или нет, пророчат смерть. Естественно, только для больного!
  • Время сменяет свой ход – сумей и ты выбросить со своей жизни все плохое, изменить ее в лучшую сторону настал момент, и если ты не сделаешь это в ближайшее время, то все только пойдет в твоей судьбе наперекосяк!
  • Лопнувшее на циферблате стекло означает развод в семье. В этом случае часики рекомендуется скорее починить, а именно заменить стекло на новое.
  • Ваши планы что-то изменит, особенно касающиеся рабочих дел на ближайшее время.
Рекомендуем к прочтению  К чему птица заглядывает в окно?

Учитывая то, что при падении со стен ваши часики могут существенно попортить вам судьбу, старайтесь уже при их покупке выбирать наиболее крепкие изделия, крепления которых способны действительно выдержать вес! К стенам прикрепляйте их как можно прочнее, да и размещайте в таких местах, где их не сдует сквозняком или не сбросит от удара двери.

Также при падении и сопоставлении этого явления с приметами учитывайте и то, что часы обязательно должны «свалиться» сами. Если существует вероятность того, что им помогла кошка или вы, даже не заметив этого, то ни о каких приметах речь не идет. Поэтому живите спокойно и не волнуйтесь о произошедшем!

Изделия, которые после падения можно отремонтировать – чинят, а те часы, которые даже не разбились, но перестали идти и их механизм ремонту не принадлежит – выбрасывают. Подобные предметы для красоты не оставляют!

Оцените статью
Добавить комментарий