Примета «выносить мусор на ночь»

Примета "выносить мусор на ночь"Наши предки смогли передать много удивительных примет, трактовки которых подтверждаются и сегодня! Некоторая их часть закручена вокруг человеческого бытия и в частности того, что людям приходится ежедневно выполнять, например, уборку. Современному человеку сложно распланировать свой рабочий день так, чтобы успеть до заката солнца прибраться в квартире и вынести мусор. Однако приметы на этот счет не сулят ничего хорошего!

Как учили наши предки: если тебе так сильно нужно – убирайся вечером, сметай мусор ночью, однако никогда ничего не выноси до рассвета из избы! Дурной это знак, выносить мусор из дома ближе к вечеру! Почему?

Примета «выносить мусор на ночь»

То, что вы сейчас собрали, как мусор еще несколько минут назад было неотъемлемой частью жизни вашей семьи, то есть частичка вас! Собравшись это выбросить, вы решаетесь разорвать с этими предметами положительную энергетику и раскрыть свой дом для проделок злых колдунов. Вещь, подобранная с вечера, обладает сильнейшей энергией и если ее подберет злоумышленник, то ритуал, проведенный с ней, будет в разы сильнее любого другого!

Примета «выносить мусор на ночь» гласит, что вместе с мусором дом покидает благополучие. Вокруг вас начнут плести коварные интриги и распускать слухи, вы будете всегда в центре событий и ссор. Скоро такого человека постигнет болезнь от постоянного эмоционального напряжения и расстройств, и остаток жизни вы проведете, горюя над своей судьбой!

Другие трактовки приметы повествуют о том, что, выбрасывая на ночь или ночью что-то из дому, совсем неважно что, вы в первую очередь рискуете остаться без денег! Удивительно, но также трактует вынос мусора на ночь и учение фен-шуй!

Также примета говорит о том, что взамен выброшенных вещей в жилище попадают злые духи. Можно услышать и то, что, выбросив все с вечера, вы ничего не оставляете для своего домового гневя, огорчая его тем самым.

Рекомендуем к прочтению  Красная горка в 2017 году - число и традиции праздника

Изучая внимательно все трактовки данного суеверия, можно с уверенностью отметить, что большая часть из них, скорее всего, имеет место быть чем нет, если, конечно, верить в мистику и чудеса. Только вот касаются они только тех людей, которые выносят мусор из дома после заката солнца постоянно, периодически. Ну, а тем, кто сделал это всего лишь раз и то по воле случая, бояться совершенно нечего! Пренебрегать приметами, конечно, не стоит, но и четко им следовать просто не всегда получается, нужно помнить и об этом!

Оцените статью
Добавить комментарий