Примета «замиокулькас в доме»

Примета "замиокулькас в доме"Немногие знают приметы, связанные с загадочным и, честно говоря, мистическим растением «замиокулькас». Да что там приметы, мало кто вообще знает, что это за цветок, хотя парадокс в том, что это растение можно увидеть практически в каждом доме, где любят и выращивают комнатные цветы! Оказывается, что в народе это «чудо-растение» прозвали коротко, но звучно – «женское счастье»! Итак, давайте узнаем, какими чудными свойствами, согласно приметам, обладает «женское счастье»!

Примета «замиокулькас в доме»

Собравшись вырастить дома замиокулькас, сразу приготовьтесь к тому, что, согласно приметам о нем, вас скоро перестанут волновать проблемы, связанные с деньгами, ведь растение способно их буквально «притягивать» в дом. Поведаем по секрету, что замиокулькас зовут часто «долларовым деревом». Наверное, именно от этой приметы, а может от ее действенности!

Цветок, дарящий женщине самое прекрасное в жизни – любовь близких и достаток, также способен сделать существование представительницы слабого пола более насыщенным и полноценным. Она не будет унывать без внимания мужчин, и при этом в делах все будет складываться хорошо. В общем, хозяйке такой волшебной прелести нужно приготовиться к тому, что ее жизнь будет сплошным удовольствием, больше в ней не будет места для обид и разочарований.

Как воплотить приметы в жизнь?

Как много хорошего и яркого может дать «женское счастье» дамам, согласно народным приметам! Однако, чтобы растение «работало» в нужном направлении, необходимо изрядно постараться, а иначе ничего не получится! Во-первых, обладать магическими волшебными свойствами может только тот цветок, который будет подарен вам от чистого сердца и по доброму случаю. Дарящий не должен держать в уме цель «подарю цветок, чтобы у нее было…». Это должен быть подарок от души, от сердца! Во-вторых, даже дареное растение способно творить чудеса только в том доме, в котором оно однажды зацветет. Поверьте, добиться такого чудного явления не так уж и просто, однако оно того стоит!

Рекомендуем к прочтению  Чистый четверг: что нужно делать?

Зная о приметах, связанных с этим удивительным растением, постарайтесь уделить ему массу любви и внимания. Правильно ухаживайте, разместите в нужном месте. Своевременно вносите подкормки и выполняйте полив. Оберегайте от сквозняков и жары и ни в коем случае никому свое «женское счастье» не передаривайте. Будете все делать правильно, а не ждать, когда же и вам улыбнется счастье, возможно растение вас и отблагодарит своими чудными волшебными цветами! Вот тогда-то и порадуетесь! Помните, только время и терпение позволяют сбываться мечтам и приметам…

Оцените статью
Добавить комментарий