Приметы на новолуние для привлечения денег

Приметы на новолуние для привлечения денегНоволуние во все времена считалось самым лучшим периодом для начала каких-либо важных дел и вовсе неважно, будут это бытовые или любовные начинания. Если приступать к чему-либо на молодой месяц, то ваши усилия непременно дадут результат. Чаще всего от примет на новолуние ожидают решения именно финансовых проблем. А о том, как и что для этого нужно сделать, расскажем дальше.

Полезные приметы для привлечения денег

Как же привлечь к себе денежки, заметно приумножив свое состояние? Советы от народных мудрецов:

  • Подготовьтесь к новолунию заранее, оставив в кошельке пятирублевую купюру. Выйдя на улицу, достаньте купюру с кошелька и покажите ее молодому месяцу. Согласно этой примете, весь последующий месяц в вашем кошельке денежные средства будут не только присутствовать, но и приумножаться. Главное условие: сокровенная купюра должна остаться в вашем портмоне до следующего молодого месяца, затем можете сменить ее по той же схеме или заново зарядить.
  • Всю ночь месяц будет освещать деньги – к скорому обогащению. Одна из самых простых в выполнении примет. Просто возьмите купюру крупного номинала и оставьте на подоконнике таким образом, чтобы лунный свет падал на нее в течение всей ночи. Утром спрячьте ее в потайной кармашек кошелька и никому не передавайте ее.
  • Любое прибыльное дело нужно начинать исключительно на новую луну. А еще лучше, если молодой месяц будет сиять на небе в понедельник. Денежный успех затее будет обеспечен.
  • В новолуние хорошей приметой также считается выйти замуж. Это обеспечит вашей семье богатство и достаток в доме.
  • Раскрывать перед молодым месяцем свой кошелек также считается хорошим знаком. Утверждают, что наполнение вашего портмоне будет расти вместе с самой луной.
  • Переезд в новую квартиру в новолуние – к достатку в семье.
Рекомендуем к прочтению  Примета "выпал зуб"

Как «посадить» деньги в новолуние?

Помните, как Буратино сажал денежное дерево? А ведь какая-то доля правды в этой сказке все-таки есть, но для привлечения денег в семью просто закопать монеты будет недостаточно. Выполнить обряд нужно будет обязательно в молодой месяц и задействовав именно бумажные купюры.

  1. Подготовьте 5-7 купюр различного номинала (общая сумма не должна быть мелкой, но и жадничать не нужно). О своей затее никому не рассказывайте.
  2. Разложите денежку в квартире так, чтобы ваши домочадцы не смогли их найти, достать или просто потревожить. Суть в том, чтобы дать деньгам укорениться и вырасти.
  3. Раскладывая, старайтесь думать исключительно о своем финансовом благополучии и приумножении семейного капитала.
  4. Спустя три дня соберите все заряженные на прибыль купюры. Не забудьте о них! В противном случае деньги обидятся, и больше к вам не пойдут.
  5. В тот же день купите что-то для дома на всю сумму. Главное, чтобы покупка осталась в пределах квартиры.
  6. Теперь нужно только подождать прибыль. Если верить знатокам, то деньги должны вернуться в двойном объеме.

Теперь вы знаете, что в молодой месяц поможет привлечь деньги в дом. Главное, в новолуние никогда не берите и не давайте в долг – это плохая примета, сулящая бедность. А вот во всем остальном пусть вам сопутствует удача.

Оцените статью
Добавить комментарий