Приметы на убывающую луну

Приметы на убывающую лунуЛюди с древних времен относились к Луне как частичке огромной вселенной, способной тем или иным образом воздействовать на человека, изменяя его энергетику и судьбу! Так ли это на самом деле, неизвестно по сей день, однако в народе по-прежнему ходят приметы о Луне и на каждом ее периоде имеется масса своих предсказаний!

Приметы, связанные с убывающей луной

Смотреть долгое время на убывающую луну нельзя, могут возникнуть нехорошие предчувствия, даже страх, который будет иметь мистическую подоплеку! Лунный свет завораживающий и манящий, он может привлечь к человеку болезни и неприятности.

  • Если на убывающую луну постоянно стричь волосы, то они станут слабыми и болезненными, будут плохо расти и их внешний вид станет ужасающим. Хотя подстригаться в такой период можно лишь в том случае, если ты желаешь, чтобы твоя новая прическа сохранилась дольше обычного, так как волосы замедлят рост.
  • Время убывающей луны пришло, отправляйся днем на рыбалку, ночью клева не жди.
  • В последний день убывающей луны убираются в жилище, и весь мусор незамедлительно выбрасывают. Это привлечет деньги на целый месяц. Кроме того, вы таким образом можете выбросить из дома все старые проблемы и заботы, растворяя ворота для нового и прекрасного.
  • Очисти организм и весь год чувствуй себя превосходно. В такой период важно заняться лечением больных органов, все пройдет намного быстрее и болезнь не возвратится.
  • Самое время раздать все долги и погасить старые кредиты, чтобы впредь обходиться без займов и всегда пользоваться «своими деньгами». Беря в долг, имей в виду, что долгое время будешь связан узами долговых обязательств.

Рекомендуется ничего не планировать и никогда не начинать новые дела в такой период – они непременно потерпят крах, а ты сильно пострадаешь и даже понесешь убытки! В это время необходимо быть как можно менее активным. Возможны посещения храмов, мольба и прошение о дальнейшей жизни. Это время покаяния.

Рекомендуем к прочтению  Что означает много родинок на теле?

Страшные приметы об убывающей луне

Покажешь пальцем на убывающую луну или взмахнешь в ее сторону рукой – будешь долго болеть, неудачи и страдания настигнут тебя. Ночью прячь свое тело от прямого воздействия любого лунного света – потеряешь привлекательность и покой, появятся беспокойство и бессонница.

Беременные могут родить умственно отсталое дитя. Рожденный на убывающую луну будет сильно болеть и, как правило, до старости не доживет. Силы словно вода будут постоянно убывать из ослабленного организма.

Свадебные торжества на такой лунный период не проводят, очень скоро после женитьбы чувства молодых начнут угасать и за этим последует развод. Однако самое время избавляться от надоедливых ухажеров.

Стоит ли доверять таким приметам о лунном убывании непонятно, ведь это дело каждого человека, и оно напрямую зависит от воспитания и веры! Однако в пользу данных трактовок можно отметить следующее – возродились они в результате вековых наблюдений за спутником Земли под названием Луна, вряд ли наши предки могли ошибаться на этот счет?!

Оцените статью
Добавить комментарий