Что подарить племяннице на Новый год 2017?

Что подарить племяннице на Новый год 2017?Новый год – это не просто праздник, он является некой сказкой, волшебным моментом, который способен перенести в детство каждого из нас, заставляет снова поверить в хорошее и избавляет от депрессии, поднимая настроение. Однако перед его приходом многие из нас обеспокоены процессом выбора подарков, ведь так хочется подобрать действительно подходящий презент, который удивит, вызовет восхищение и порадует. При этом, как показывает практика, наиболее сложно подобрать подарок для детей, ведь здесь нужно учитывать возраст, интересы, современные новинки рынка и т.д. В этой статье мы рассмотрим лучшие идеи подарков для племянницы на Новый год 2017.

Для племянницы до трех лет

Дети до трех лет наиболее нуждаются в тех вещах, которые приносят комфорт и удобство. Поэтому не стоит искать дорогую куклу или велосипед, надеясь на то, что через несколько лет он пригодится. Выбор лучше всего остановить на кроватке-качельке или детском кресле, которое будет комфортное для игр.

В качестве альтернативы отлично подойдет массажное кресло-качалка, имеющее специальную дугу для подвешивания игрушек. Если же ребенок любит рисовать, преподнесите в качестве подарка набор для рисования с мольбертом.

Подарки для племянницы от трех до шести лет

После того как ребенку исполняется три года, подобрать подарок становится легче. Все дело в том, что к этому возрасту у него появляются определенные интересы и способности. Так, к примеру, одни девочки увлекаются куклами, другие же целый день готовы возиться с посудкой, изображая из себя хозяйку. Таким образом, выбирая презент, нужно учитывать интересы племянницы. Также позаботьтесь о том, чтобы они были яркие и имели красивый внешний вид, в противном случае девочку они не заинтересуют. Если же у вас возникли затруднения с выбором подарка, преподнести ей можно:

  • мяч для футбола;
  • роликовые коньки;
  • большая кукла;
  • детский планшет;
  • набор для кухни;
  • надувной городок;
  • музыкальные кубики.
Рекомендуем к прочтению  Когда можно давать ребенку манную кашу?

Подарок для племянницы от семи до четырнадцати лет

Девочкам этого возраста сложно усидеть на одном месте, они подвижны, жаждут приключений и положительных эмоций. Поэтому подарок должен быть развивающим и увлекательным. Вашей племяннице понравиться двухколесный велосипед, красивая большая энциклопедия, детская косметика (продукция должна быть натуральной и безопасной), яркие аксессуары, 4D пазл и т.д.

Подарок для подростка

Почему-то многие считают, что выбрать подарок подростку сложно. На самом деле это не так и если вы столкнулись с какими-либо трудностями, то это указывает лишь на то, что вы мало общаетесь со своей племянницей. Для того чтобы не ошибиться, учитывайте характер и интересы подростка. Итак:

  1. Модница. Такой девочке понравятся стильные часы, качественная косметика, абонемент в салон красоты (дайте ей возможность сделать там маникюр, привести в порядок брови, оценить целебные свойства массажа и т.д.), абонемент на профессиональную фотосессию, в студию танцев, билет на концерт любимого исполнителя, планшет, мобильный телефон и т.д.
  2. Будущий ученый. Тем подросткам, которые увлекаются учебой, лучше всего преподнести энциклопедию, ноутбук и другие вещи, которые помогут ей больше узнать о той области науки, которой она интересуется.
  3. Любительница приключений. Если ваша племянница не может усидеть на одном месте и любит приключения, подарите ей абонемент на конную прогулку, аквапарк, троллей над Днепром, картинг, мастер-класс скалолазания, зорбинг, шоколадный мастер-класс, мыловарения и т.д.

Удачного выбора!

Оцените статью
Добавить комментарий