Что подарить племяннику на Новый год 2017?

Что подарить племяннику на Новый год 2017?Когда люди задаются вопросом выбора подарка для своего племянника, так и хочется сказать – дарите деньги и уж точно не ошибетесь. Тем не менее, дарить деньги на Новый год, после – на 23 февраля и на день рождение как-то не очень красиво. Деньги, скорее всего, «достанутся» родителям, особенно, если малыш маленький и не может их отстоять, а ребенок, как правило, ожидает на Новый год чего-то неожиданного, может быть даже сюрприз, несущий радость и веселое новогоднее настроение!

Новогоднее шоу

Племяннику любого возраста можно «закатить» домашнее новогоднее представление, в которое привлечь посторонних людей, организаторов, которые любезно оказывают услуги Деда Мороза и Снегурочки или всю родню, нарядившись соответственно и немного поиграв с ребенком!

Детей постарше можно сводить куда-нибудь на новогоднее представление. Там ему что-то купить, вместе с ним поучаствовать в веселых забавах, конкурсах, покататься на горке и посетить ледовый каток, сфотографироваться на память с персонажами представления и с новогодней красавицей – елью! Среди удачных вариантов:

  1. Новогодний костюм. Обрадуется в преддверии Нового года 2017, племянник маскарадному костюму, маске с изображением любимого сказочного героя, Петуха – символа этого года.
  2. Ювелирное украшение. Племянник постарше, будет рад красивому перстню из серебра, золота с оригинальным крупным камнем. Подойдет ему и широкая цепочка, с крестиком. Наручные часы также вызовут радость.
  3. Поездка-путешествие. Наверняка ваш племянник мечтает куда-то съездить, пусть не слишком далеко, но все же. Предоставьте ему такую возможность, и возможно вместе с ним совершите чуть ли не кругосветное для него путешествие.
  4. Книга. Удачным и уместным подарком на все времена остается книга. В зависимости от возраста и интересов, племяннику подойдут сказки, пословицы, детективы и другие жанры русской и зарубежной литературы.
  5. Спортивные мелочи. Подарите родному человеку мяч, коньки, раздвижные ролики, дорогие лыжи, ласты, санки, ледянку. Оценит парень и боксерские перчатки с грушей и комплект для фехтования.
  6. Конфеты и фрукты. Новый год 2017 не должен отличаться от других подобных праздников и «кулек от Деда Мороза», в любом случае должен быть! Наполните его фруктами, конфетами, шоколадом, а для племянника постарше – этакого рослого дядины лет так 35 положите бутылку коньяка, хорошие сигары и что-то еще в этом духе!
Рекомендуем к прочтению  Симптомы панкреатита у детей

Что подарить племяннику-холостяку?

Как уже отмечалось, племянники могут быть великовозрастными, и в этом случае дарить нужно что-то практичное. Например, племянник-холостяк, да и собственно женатый мужчина будет рад постельному белью, комнатным тапочкам, картине, кухонному набору ножей, бокалам и другой утвари. Всегда кстати окажется новенький пылесос, электродрель, электропила, и даже что-то для автомобиля. Так, дарят летнюю резину, видеорегистратор, автомагнитолу и много чего еще!

В общем, учитывая индивидуальные особенности вашего племянника, его возраст и интересы, а может быть даже и нравы, всегда можно подобрать нужный и главное полезный подарок. Так свой выбор оставляют на сосках, памперсах, колясках, магнитофонах, телефонах. Дарят настенные и настольные часы и разнообразные сувениры, связанные с Новым годом. Преподносят в качестве подарка туры за границу и дарят совместные поездки на роскошные праздничные шоу.

А в некоторых случаях уместным станет даже новенький автомобиль или яхта для круизов, в общем, все зависит от того, насколько вы богаты и какие у вас с племянником отношения, что вы ему можете подарить и поймет ли он вас! Зачастую лучшим подарком станет совместная встреча Нового Года с небольшим «финансовым вложением»!

Оцените статью
Добавить комментарий