Цирк Запашных — новогоднее представление 2016-2017

Цирк Запашных - новогоднее представление 2016-2017Новое шоу представят братья Запашные перед новогодними праздниками — как и всегда, местом встречи будет большая арена МСА Лужники, вокруг которой будет создана самая настоящая новогодняя атмосфера в виде новогодних елок и сугробов снега. Новогоднее шоу будет содержать в себе много сюрпризов, которые специально приготовлены к новогодним праздникам.

Всемирно известный цирк братьев Запашных

Цирк братьев Запашных хорошо известен по всему миру и является официальным брендом. Гастрольные туры, которые заканчиваются неизменным триумфом, принесли артистам цирка заслуженное признание и популярность во многих странах, а талантливых дрессировщиков Аскольда и Эдгара любят и ждут не только в странах бывшего СССР, но и в странах Восточной Европы, Японии и Китае.

Путешествуя по официальному сайту можно наткнуться на следующую информацию: братья Запашные — выходцы из династии профессиональных артистов, которые успешно выступали еще в советские времена. Отец братьев, народный артист Советского Союза получил известность благодаря исполнению поистине невыполнимых и сложнейших трюков, а также прославился тем, что пятьдесят лет назад выступал на сцене одновременно с несколькими хищными зверями.

Для российских зрителей интерес разогревается желанием своими глазами посмотреть на укротителей, которые удостоились чести попасть в Книгу рекордов Гиннеса. В 2006 году благодаря 3-хметровому прыжку на льве Аскольд удостоился чести попасть в Книгу рекордов Гиннеса, а Эдгар прославился в 2011 году тем, что проехал пару десятков метров, держа при этом на своих плечах двух спортсменок. «Изюминка» номера состояла в том, что ноги всадника не были закреплены, и чтобы удержаться, нужно было обладать огромным мастерством. Благодаря этому номеру, а также другим выступлениям конного аттракциона братьев Запашных цирк получил золото и серебро на популярном фестивале «Эллада», который регулярно проходит в Монте-Карло. Зрители шоу Запашных наверняка еще помнят презентацию «Среди хищников», в которой участвуют уссурийские тигры, могучие львы — это выступление является визитной карточкой популярного тандема.

Рекомендуем к прочтению  Как ребенка адаптировать к садику?

«SиSтема 2. Человеческий фактор» – новогоднее представление 2017 года

Шоу братьев Запашных, которое будет проходить во время новогодних праздников (с 23 декабря по 9 января) — ярчайшее событие для всех поклонников. Их выступлений ждут с нетерпением, и этому есть причина — талантливый дуэт известных дрессировщиков со своей командой именитых циркачей-виртуозов для своих зрителей приготовили необычное, захватывающее и эффектное зрелище, поэтому впечатления от этого мероприятия зрители будут помнить в течение долгого времени.

Преданные почитатели цирка Запашных наверняка хорошо помнят, что несколько лет назад, в преддверии Нового года, на той же самой арене уже проходило подобное шоу. Первый проект «SиSтема», который создатели посвятили человеческой жизни и разуму, очень понравился зрителям, поэтому артисты не решили останавливаться на достигнутом и продолжили философскую тему в новом шоу.

В новом, еще более зрелищном спектакле «SиSтема 2. Человеческий фактор» будет еще более проработана и улучшена в плане техники постановка, которая станет одной из самых ярких и зрелищных. В ней будут задействованы основные цирковые жанры, а также можно будет посмотреть на выступления акробатов, гимнастов, канатоходцев, эквилибристов и многих других. Безусловно, в шоу будут интересные и опасные номера с животными, отличающихся умом, сообразительностью и обаянием. Не обойдется и без коронных трюков братьев Запашных, которые будут исполняться вместе с величественными и грозными хищниками — тиграми и львами. Помимо этого в программе будут и новые аттракционы, которые еще никто не видел.

Оцените статью
Добавить комментарий