Новогодние елки для детей 2017 в Москве

Новогодние елки для детей 2017 в МосквеНа новогодние каникулы родители стараются сделать все возможное, чтобы отдых детей не только прошел на высшем уровне, но и оставил массу положительных воспоминаний, а также подарил яркие эмоции, которых так не хватает в повседневной жизни. Осуществить задуманное и превратить каникулы в настоящую сказку можно благодаря новогодним елкам, которые по традиции будут проходить с середины декабря и до конца января. Главное – подобрать то, что понравится вашему чаду наиболее. Итак, давайте же посмотрим, что предлагает нам Москва в 2017 году.

Песочная елка

Песочные елки проводятся ежегодно и уже успели завоевать свою аудиторию. Особенностью такого времяпровождения являются песочные анимации, которые завораживают, приковывают взгляды и вызывают настоящее восхищение. Посетив данное мероприятие, вы увидите не просто песочную анимацию, а отельный мир сказки, целый спектакль, который грамотно приправлен находками EvenТеатра.

В 2017 году к детишкам придут их любимые герои – Медвежонок Сергея Козлова и Ежик. Также вас ждут лесные сугробы, мастерские, активные игры, поляна со светлыми столами и т.д. Длительность веселья составляет полтора часов. Мероприятие будет проводиться с 24 декабря по четвертое января. Адрес: Гранатный переулок 7. В стоимость билета (1250 рублей) входит подарок.

Три Богатыря, Маша и Медведь

Это интересное и захватывающее представление, которое оставит о себе положительные эмоции. Современное сценическое оборудование, яркие костюмы и грамотно спроектированные декорации создадут особую атмосферу. Шоу будет сопровождаться трюками, акробатическими номерами и танцами. Сценарий полностью выдержан в стиле народных сказок. Также всех гостей ждет новогоднее представление «Зима в Простоквашино» абсолютно бесплатно. При этом каждый из желающих сможет себя проявить.

Рекомендуем к прочтению  Когда можно давать ребенку омлет?

Представление будет проходить с 17 декабря по 8 января в Концертном зале Крокус Сити Холл. Стоимость билета – 440 рублей.

Свинка Пеппа

Во время представления актеры будут контактировать с маленькими зрителями, вовлекая их в интерактивное общение и создавая этим самым особую атмосферу уюта и домашнего комфорта. Все исполнители будут в кукольных костюмах, что сделают их максимально похожими на мультяшных героев. Мероприятие будет в традиционной атмосфере мультика.

Посетить новогоднюю елку и увидеть свинку Пеппа вы сможете с 24 декабря по 8 января. Проходить столь увлекательное представление будет в концертном зале Vegas City Hall. Стоимость билета от 1200 до 1500 рублей.

Новогодняя елка с Лунтиком

Во время этого мероприятия вы сможете увидеть пять интереснейших и захватывающих историй о зиме. При этом в каждой из них дети смогут себя активно проявить, оказав помощь Лунтику. За 45 минут до начала шоу дети смогут принять участие в танцах, пении и викторине. Важно учитывать, что для посещения елки детям, которые не достигли трехлетнего возраста, покупать блеет не нужно, так как посещение для них бесплатное.

Стоимость билета составляет от 1100 рублей до 2850 рублей. Походить будет в Московском международном доме музыки со второго до восьмого января.

Новогодняя елка Барбоскины

Барбоскины приглашают всех желающих отправиться в путешествие по волшебной сказке. Поездку организовывает дедушка Барбоскиных, который думает, что его любимые внуки попали в заложники гаджетов, так как совсем перестали интересоваться книгой. Виртуальный мир их настолько захватил, что они перестали верить в силу сказку и ее персонажей. Герои не стали отказывать дедушке и отправились в незабываемый и увлекательный мир. Такое мероприятие будет интересное детям до двенадцати лет. Сопровождаться оно будет профессиональными постановками: танцевальными и цирковыми номерами.

Рекомендуем к прочтению  Как научить ребенка плавать?

Проходить мероприятие будет с второго по восьмое января в Московском международном доме музыки. Что же касается стоимости билета, отдать за такое удовольствие вам придется от семисот до трех тысяч ста пятидесяти рублей.

Новогодние гонки

Такое мероприятие обязательно понравиться мальчикам. Они смогут не только наблюдать за тем, что происходит на сцене, но и принимать участие. Зритель сможет насладиться групповыми сценами танцев, запоминающим лазерным шоу, акробатикой и цирковыми номерами. Проходить елка будет с 17 декабря по 6 января.

Оцените статью
Добавить комментарий