Новогодние представления для детей 2016-2017 в Москве

Новогодние представления для детей 2016-2017 в МосквеМногие родители с нетерпением ждут новогодних праздников, ведь это прекрасное время можно провести с родными и близкими, получая при этом максимальный заряд энергии и положительных эмоций. В январе 2017 года нас ждет только 17 рабочих дней и 14 выходных, что, согласитесь, не может ни радовать. Однако для того, чтобы провести время по-настоящему весело, не стоит сидеть дома, просматривая телевизионные программы. Насытите зимние каникулы приятным времяпровождением. Москва предлагает массу новогодних представлений, которые рассчитаны на детскую аудиторию и, конечно же, понравятся не только вашему чаду, но и вам.

Али-Баба и сорок разбойников

Это новогоднее событие не сможет оставить равнодушным ни одного маленького зрителя. Шоу будут проводить с семнадцатого декабря по шестое января под крышей Московского театра ГИТИС. Стоимость билета от 850 рублей.

Сценарий перенесет зрителей в необычную сказочную страну, где силы Зла начнут настоящую войну против Добра. Вас покорит не только захватывающий сценарий, но и танцы, песни, уникальные декорации и яркие костюмы. Также желающие смогут принять активное участие в празднике и, конечно же, получить за это сладкие подарки.

Елка с Лунтиком

Новый спектакль «Елка с Лунтиком» будет вас радовать со второго по восьмое января. В основу сценария легли пять историй о любимом современном мультяшном герое, каждая из которых погрузит в особую ауру праздника, веселья и беззаботного времяпровождения. Просматривая представление, юный зритель сможет вынести урок о важности верной дружбы, искренности чувств и сделает вывод, что Добро всегда побеждает Зло.

Обратите внимание на то, что билеты уже поступили в продажу. Поэтому если ваш ребенок любит мультики о Лунтике, обязательно порадуйте его данным мероприятием, которое будет проходить в Доме Музыки. Стоимость билетом от 700 рублей.

Рекомендуем к прочтению  Как ребенка адаптировать к садику?

Барбоскины

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок был приятно удивлен, подарите ему возможность посетить представление «Барбоскины». Этот нашумевший мультик покорил сердца миллионов детей. В сюжете рассказывается об удивительной и необычной семье собачек, семейный быт которых не отличается от нашего: заботливая мама, вечно занятый работой папа и веселые малыши, которые постоянно ссорятся, мирятся, проявляют свою смелость и выше всего ценят дружбу.

Что же касается новогоднего спектакля, он расскажет о Дедушке Барбоскиных, который расстроен тем, что его любимые внуки вместо книжек предпочитают проводить время за гаджетами. Выход из данной ситуации он нашел непростой – подарил волшебную книгу сказок, которая перенесет главных героев в особый мир. Юным щенкам придется преодолеть много трудностей, но в качестве награды их ждет встреча с Дедом Морозом. Стоимость билетов от 700 рублей.

Новогодние гонки 1

Представление понравиться в первую очередь малькам. Однако если ваша дочка с интересом смотрит мультфильм о машинках, такое время провождение ей также понравиться. Проводить его будут с семнадцатого декабря по шестое января. В основу положена история о машинках, скоростях и моторах.

Проходить мероприятие будет в Дворце культуры Московского Авиационного Института. Придя сюда, вы сможете насладиться хорошо продуманным лазерным шоу, акробатикой, цирковыми номерами и групповыми танцами. При этом главные герои машинки умеют не только ездить, но и слышать, разговаривать и даже испытывать чувства. Каждый из героев имеет свой характер, жизненные ценности и убеждения. Не обойдется здесь без Деда Мороза и Бабы Яги. Перед началом шоу зрители смогут принять участие в конкурсах и получить за это ценные призы.

Алиса в Зазеркалье

Представление позволит каждому гостю окунуться в атмосферу праздника и сказки. Знакомый для каждого сюжет будет щедро дополнен новыми технологиями. Так, благодаря 3D-мэппинг каждый сможет насладиться ледовой сценой в необыкновенных и разных декорациях. Данная технология поможет создать по-настоящему оригинальные и необычные пейзажи. При этом знакомая история будет немного изменена, а все герои предстанут перед зрителями на коньках. Великолепная игра актеров, удачно подобранные музыкальные сопровождения и удивительные костюмы не смогут оставить равнодушным никого.

Рекомендуем к прочтению  Симптомы мононуклеоза у детей

Веселых зимних праздников!

Оцените статью
Добавить комментарий