Новогодняя елка в Мэрии 2017 для детей в Москве

Новогодняя елка в Мэрии 2017 для детей в МосквеМэрия – это «серьезное» место, которое ассоциируется у многих с товарищами, которые ходят с серьезными лицами и в дорогих пиджаках. Однако и в этом месте раз в год бывает праздник волшебства, меняющий атмосферу и вносящий в нашу жизнь сказку. В это время правительственное здание преображается, в него врывается детвора, сея вокруг доброту, беззаботность и веселье. Проблемы отходят на другой план, так как их не волнуют вопросы безопасности, уровня жизни, экономики. Основная их цель – посещение детской елки, которая организовывается лучшими специалистами и проходит в здании Мэрии.

Новогодняя елка в Мэрии по своей ценовой политике намного доступнее, нежели центральная елка страны. Что же касается зрелища, оно также будет на высоте. Поэтому если вы не успели приобрести билеты на центральную елку, не стоит расстраиваться, праздник можно спасти. Будут там и ценные подарки, которые порадуют детвору.

О чем следует знать?

Обратите внимание на то, что еще совсем недавно попасть на елку в Мэрии могли только дети, так как билетов для взрослых не было. Год назад были внесены изменения, благодаря чему приобрести билет и посетить мероприятие мог каждый человек, не в зависимости от возраста. Однако здесь важно поспешить, так как продаются билеты для взрослых в ограниченном количестве.

По старой традиции возле турникет-прохода детей будет встречать аниматор, который будет наряжен в мультяшного персонажа. Он поможет ребенку переодеться, снять верхнюю одежду и одеться после окончания программы, после чего вернет вам счастливого ребенка. Родители в момент представления смогут ждать ребенка возле центрального выхода или же посетить одно из заведений питания, которых в окрестности есть множество.

Рекомендуем к прочтению  Кровь из носа у ребенка: причины

О новогоднем спектакле

Новогодняя елка в Мэрии ежегодно отличается интересным и необычным сюжетом, яркой сценографией и высокопрофессиональной актерской игрой. Большого внимания заслуживает интерактивная составляющая, которая заключается в общении детей с мультяшными и сказочными персонажами, которых они так любят и за приключениями которых наблюдают, просматривая мультфильмы.

В конце представления маленьких зрителей порадует оригинальное и веселое поздравление Снегурочки и самого доброго деде на свете – Деда Мороза. Подарок – вкусный большой подарочный набор, который можно будет разделить с родителями. Поэтому, покупая билет на новогоднюю елку в Мэрии, будьте уверены, что ваш ребенок получит массу положительных эмоций.

О билетах

Если вы решили приобрести билеты на елку в мэрии, вам придется потратить 1850 рублей. Именно столько стоит билет с подарком. Взрослые приобретают билет без подарка. Стоимость его немного ниже – 1650 рублей. Приобрести билет с подарком взрослые не могут. Длительность такого торжества – два часа. Начало спектаклей будет в 10:00, 13:00 и 16:00. Анимационная программа по традиции начнется за час до торжества. Однако следует учесть тот факт, что рассчитана она на детей школьного возраста. Однако без внимания не останется ни один посетитель, не в зависимости от возраста. Игры, песни и хороводы повеселят всех детей. Будет представлена и анимация для родителей.

Если родители приходят на елку вместе с детьми, им предлагают сесть на задние ряды. Зал, где будет проходить мероприятие, имеет высокие подъемы, благодаря чему будет хорошо видно не только на первых рядах, но и на последних. Большим преимуществом будет и то, что весь спектакль проводится, как говорят, в «живую». Подарки раздаются по окончании праздника. Выходят дети примерно через 20 минут после окончания торжества, так как требуется время на переодевание.

Рекомендуем к прочтению  Сколько должен спать ребенок в 2 месяца?
Оцените статью
Добавить комментарий