Благоприятные дни для хирургических операций в январе 2017 года

Благоприятные дни для хирургических операций в январе 2017 годаЕще с древних времен мудрецы утверждали, что невозможно познать тайну человеческого тела, не познав тайну звезд и Луны. Это и неудивительно, так как еще тогда считалось, что зодиакальные созвездия управляют органами нашего тела. Таким образом, если Луна находится в каком-то знаке, ни в коем случае нельзя допускать хирургическое вмешательство в органы, за которые отвечает данный знак. Однако это правило не распространяется на лечение. Поэтому мало выбрать хорошего хирурга, нужно еще грамотно подобрать дату для хирургического вмешательства.

О чем нужно знать?

Обратите внимание на то, что выполнять хирургическое вмешательство в организм человека ни в коем случае нельзя во время лунных и солнечных затмений. Также не рекомендуется делать это в период растущей Луны и в новолуние. Все дело в том, что в это время у человека плохая свертываемость крови, в результате чего возможно кровотечение или же образование некрасивых рубцов. Связь внутренних органов и знаков зодиака:

  • Водолей – щиколотки, ноги;
  • Рыбы – ступни;
  • Лев – живот;
  • Весы – нижняя часть позвоночника;
  • Близнецы – руки, верхняя часть груди, плечи, шея;
  • Телец – уши, глаза, лицо;
  • Рак – грудные железы;
  • Стрелец – бедра, ягодицы;
  • Дева – позвоночник;
  • Козерог – хрящи, суставы.

Подбираем дату

Выполнять операцию рекомендуется с 12 по 27 января. Это самые благоприятные даты для хирургического вмешательства. Однако, как было указано выше, для разных органов имеются разные благоприятные даты. Так, к примеру, операции на голове, молочных железах, желудке, сердце, спине и глазах лучше всего запланировать 23 или 25 января, на печени, венах и артериях – 25 января.

Неблагоприятными датами является период с 1 по 8, 10-11, 20-22 и 28-29 число. При этом на восьмое января выпадает период ретроградного Меркурия. Что же касается затмений, в январе 2017 года их не будет. Выполняя операции в вышеуказанные даты, их исходный результат будет сложно предугадать. 17-19 числа нежелательные операции на почках и в области таза, а с 22 по 24 число не стоит делать переливание крови. С 25 и 26 числа специалисты рекомендуют воздержаться от посещения стоматолога, благоприятный период для этого с 28 числа. 27 число является неблагоприятным для всех видов операции, проводить хирургическое вмешательство можно лишь в тех случаях, которые не терпят отлагательства.

Рекомендуем к прочтению  Чем полезна красная фасоль?

Не рекомендуется выполнять операции в январе на половых органах, ногах. Но, как бы там ни было, откладывать столь важное хирургическое вмешательство не стоит, если вопрос касается жизни и смерти, так как в некоторых случаях перенесение операции даже на один день может привести к летальному исходу. Поэтому не стоит волноваться, положитесь на профессионализм выбранного вами специалиста. Вот только перед этим убедитесь в том, что он действительно сможет качественно выполнить взятые на себя обязательства, имеет опыт и необходимые знания. Если же у вас возникнут какие-либо сомнения, обратитесь к другому хирургу, не рискуйте своим здоровьем и жизнью.

Оцените статью
Добавить комментарий