Благоприятные дни для окрашивания волос в марте 2018 года

Благоприятные дни для окрашивания волос в марте 2018 годаКаждый поход в парикмахерскую для женщины – это возможность изменить свою внешность в лучшую сторону. Но порой даже посещение проверенного и опытного парикмахера оказывается неудачным. Мастер не всегда иногда и сам не может объяснить, что именно пошло не так. Дело может быть в том, что мы просто выбираем неподходящий для окрашивания день. Лунный календарь окрашивания волос составлен опытными астрологами. Выбирая благоприятные даты, вы повышаете вероятность получения нужного результата.

Почему так важно согласовывать окрашивание с лунным календарем?

Давно доказано, что Луна обладает определенным влиянием на процессы, происходящие на нашей планете. Волосы же обладают особым значением, так как обеспечивают энергетическую связь человека с силами космоса. Считается, что к своим волосам нужно подпускать только приятного вам человека, которому вы полностью доверяете, так как парикмахер вполне способен изменить вашу энергетику посредством воздействия на волосы.

Постоянный уход за волосами, поддержание их в отличной форме, регулярные стрижки и окрашивания позволят женщине привлечь в жизнь позитивные перемены. Это касается и личной жизни, и карьеры, и любых других сфер деятельности.

При выборе дня похода к парикмахеру женщинам не стоит забывать о влиянии лунной энергетики. Окрашивание в подходящий по оракулу день – это не только желаемый результат без испорченных локонов и неудачных решений, но и возможность встретить новую любовь, получить повышение по службе или осуществить другие свои мечты.

Благоприятные дни для окрашивания в марте 2018 года

Весна располагает к обновлению образа и смене цвета волос. В 2018 году будут свои тренды и своя мода на прически. Чтобы салонные процедуры вас не разочаровали, отправляйтесь к парикмахеру в строго определенные дни.

Рекомендуем к прочтению  В чем пойти в ресторан на Новый год 2017?

Самые благоприятные даты для окрашивания волос в марте – это 21, 28 и 29 числа. В эти дни удастся все, что бы вы ни запланировали. Любое сложное окрашивание пройдет успешно, а результат порадует и вас, и парикмахера. Это самые благоприятные даты для смены имиджа, смелых идей и их воплощения в жизнь. Кроме того, в эти числа окрашивание и любые другие манипуляции с волосами позволят укрепить биополе, привлечь в жизнь удачу и радость. Благодаря удачным дням вы сможете лучше противостоять негативным энергетическим потокам, особенно, если мастер – ваша проверенная знакомая, с которой вам приятно даже просто встречаться.

Самыми неблагоприятными днями для похода в салон являются 4 и 9 марта. В эти даты энергетика Луны отрицательная, так что после окрашивания вы будете еще долгое время пребывать в негативном настроении.

Положительными днями можно также назвать 1 марта в первой декаде, 14 и 19 марта во второй декаде и 22, 27, 31 марта в третьей декаде месяца. Но в эти даты следует посещать исключительно проверенного мастера по окрашиванию, которому вы доверяете. А использовать лучше всего натуральные краски, которые слегка тонируют волосы, придавая им легкий оттенок.

Оцените статью
Добавить комментарий