Что должно быть в гардеробе каждой девушки?

Что должно быть в гардеробе каждой девушки?Гардероб каждой девушки должен соответствовать всего нескольким основным параметрам — он должен быть удобным, в него должен входить минимум определенных вещей, без которых нельзя обойтись.

В первую очередь это обычная классическая одежда для выхода из дома в общественные места, спортивный вариант для прогулок на свежем воздухе, может быть даже занятием спортом, обязательно должен присутствовать «свободный» стиль — то, что нравится лично вам и в чем вам удобно. Примерно 30% от всего гардероба должны занимать трендовые, модные вещи, так сказать, для «выхода в большой свет».

При этом, подбирая свой гардероб, нужно учитывать, пожалуй, самое важное — не стараться гнаться за дешевым товаром! Пусть в гардеробе будет всего несколько вещей, но зато они будут дорогими, а значит, качественными, что напрямую даст вам возможность всегда в них хорошо выглядеть, что не покажет вас «дурнушкой» в любом обществе. К тому же многие вещи гардероба, так сказать, должны слегка «перекликаться» в своей цветовой гамме, чтобы потом их можно было комбинировать, создавая таким образом новые неповторимые образы!

Верхняя одежда

Вариантов верней одежды для гардероба молодой модной девушки сегодня существует масса. Однако стиль каждой красавицы индивидуален, как, впрочем, и вкусы, главное нужно выбрать для себя модную шубку, которая должна идеально подходить для большинства классических вариантов, сочетаться с брюками и юбками.

Кроме того, нужно приобрести модное пальтишко или плащ, которые согреют вас в осенний период и придадут некий стиль и элегантность, подчеркнув красоту и свет вашей молодости и юности! На летний сезон понадобится легкая кожаная курточка, может быть даже джинсовый вариант или обычная «косуха».

Рекомендуем к прочтению  Как убрать жир под мышками?

Головной убор

Шапки, перчатки и шарфы обычно подбираются, исходя из того, какой стиль верхней одежды вы предпочитаете. Однако спортивный вариант должен быть у всех.

Платья и юбки

Выбирая платья и юбки, не нужно конкретно акцентировать свое внимание на длинных либо укороченных изделиях, в гардеробе должно быть все. Поэтому подберите пару легких коротких платьев и столько же с длиной, немного ниже колен, слишком длинные фасоны в юном возрасте можно избегать.

Выбор непременно должен пасть на строгие и свободные стили, которые подойдут как для повседневного использования, так и похода, например в магазин. Тона можно подбирать светлые бежевые, однако нужно приобрести и классическую черную юбку или платье. Обязательно должны присутствовать варианты легких летних платьев, может быть сарафанов или юбок «в пол».

Брюки

Обладательницы красивой фигуры обязательно должны включить в свой гардероб брюки из стиля классики, какой-нибудь молодежный вариант, спортивный костюм и, конечно же, джинсы. На летний период можно приобрести леггинсы и шорты любого пошива.

Обувь

Подбирать обувь нужно правильно, во-первых, под рукой нужно иметь обычные кроссовки, кеды, это всегда удобно и в любом случае они пригодятся. Во-вторых, обязательно нужны туфли и сапожки на каблуке, ведь ничто не украшает женщину как каблук! Кроме того, любой вид обуви — хоть зимний, хоть летний вариант должен включать в себя изделия на сплошной подошве, так сказать, для более частого повседневного использования.

Кофты и блузы

Подбирая блузы, нужно исходить, прежде всего, из классических стилей, спокойных светлых оттенков, которые станут прекрасным каждодневным вариантом и которые придадут определенный стиль в совокупности с брюками или пиджаком.

Из кофт достаточно приобрести плотный теплый свитер, подчеркивающий красоту и фигуру кардиган, и может быть жакет. Также нужно купить пиджак, короткий или слегка прикрывающий бедра, все зависит от особенностей фигуры.

Рекомендуем к прочтению  Причины появления морщин

Сумочки и аксессуары

Ни один стиль невозможно дополнить, подчеркнуть или приукрасить, не используя аксессуары, роль которых зачастую выполняют различные ремни, брелки и прочие безделушки, которые можно легко прикрепить на своей одежде, согласно выбранному имиджу. Однако важную роль в этом плане играет и сумка, цвет которой и особенно размеры должны не просто подходить под ваше амплуа, ну и прежде всего лично к вам.

В завершении хочется отметить, что ваш гардероб должен быть индивидуален, не нужно никому подрожать, исходите при выборе гардероба из тенденции моды, своих вкусов и строения фигуры!

Оцените статью
Добавить комментарий