Что должно быть в сумке у каждой девушки?

Что должно быть в сумке у каждой девушки?Женская сумка – это то, без чего не мыслит себя каждая из представительниц прекрасного пола. Именно она может рассказать о характере своей хозяйки, о ее жизненных принципах и даже проблемах. На сегодняшний день рынок предлагает широкий выбор самых разнообразных моделей, которые отличаются цветовой гаммой, декором, формой и, конечно же, размером. При этом благодаря последнему у нас появилась прекрасная возможность наполнять ее самыми разнообразными предметами, которые только пожелает душа. Вот только на практике мы ими не пользуемся, в сумке творится бардак, да и тяжелая она как гантели. Именно из-за этого сегодня мы предлагаем пересмотреть содержимое своей сумки и оставить там только действительно самые необходимые вещи.

Итак, топ десять вещей, которые должны быть в сумке каждой девушке.

Салфетки

Это незаменимая многофункциональная вещь, которая может пройти с нами длинный путь. Они необходимы как в зимний, так и в жаркий день, чтобы убрать блеск с лица, помыть руки, вытереть поверхность, пригодятся и в неприятных ситуациях. Например, во время внезапного приступа аллергии, пролитом напитке в ресторане и т. д. При этом желательно иметь сухие салфетки и влажные одновременно.

Жевательная резинка и зубочистки

Многие из нас предпочитают питаться в ресторанах и кафе, и здесь нет ничего удивительного, так как человек вынужден подстраиваться под бешеный ритм жизни, принимая ее правила. У нас не всегда есть возможность поесть дома, в результате чего жевательная резинка и зубочистки должна обязательно быть в нашей женской сумочке. Но учтите, не нужно носить целую баночку зубочисток. Достаточно 2-3 штуки. Ну, а для того, чтобы они оставались чистыми, положите их в небольшой футляр или же просто обмотайте салфеткой.

Рекомендуем к прочтению  Ламинирование желатином в домашних условиях

Деньги

Многие из нас уже давно стали жертвами мысли, что все необходимое можно приобрести с помощью пластиковой карты. На самом же деле это глубокое заблуждение. Деньги при вас должны быть всегда. Какая сумма? Это зависит от ваших возможностей и, конечно же, желаний.

Средства гигиены

Ни одна девушка не может с точностью сказать, когда именно наступит «красный день календаря». Именно из-за этого очень важно всегда носить в сумочке тампон или прокладку. При этом спрятать вы ее сможете и в маленький внутренний карман.

Расческа

Благодаря ей вы всегда сможете подправить свою прическу и привести волосы в порядок. Необходима она и для тех девушек, которые имеют короткую стрижку.

Ручка и записная книжка

Они должны быть всегда при вас, ведь очень часто нам необходимо записать какую-то важную информацию, номер телефона и т. д. Не стоит забывать о том, что в продаже появились маленькие ручки, специально предназначенные для женских сумочек.

Косметичка

Для того чтобы всегда быть красивой, нужно время от времени подправлять макияж. Однако это не означает, что всю сумку необходимо забить косметикой. Положите туда лишь действительно самое необходимое — тональный крем, зеркальце, блеск для губ и тени.

Зарядное устройство для телефона

В наше время это незаменимая вещь, с помощью которой вы сможете всегда оставаться на связи.

Документ, удостоверяющий личность

Да, конечно, носить с собой всегда паспорт глупо. На всякий случай вы можете положить в сумку читательский билет или студенческий. Но учтите, на нем обязательно должна быть фотография, а также ваши данные.

Лейкопластырь

Это универсальная вещь, которая просто необходима для каждой девушки.

Носите с собой этих десять вышеперечисленных вещей, и вы всегда сможете с легкость справиться с любой вставшей перед вами проблемой.

Рекомендуем к прочтению  С чем носить синее пальто?
Оцените статью
Добавить комментарий