Что одеть на новогодний корпоратив 2017?

Что одеть на новогодний корпоратив 2017?В основном, в каждой организации незадолго до новогоднего праздника будут организованы корпоративы. Сослуживцы и коллеги по цеху соберутся поздравить друг друга и, так сказать, в «семейном» кругу отпраздновать приближение Нового 2017 Года! Что одеть на подобное мероприятие всегда остается проблемой. Хочется нарядиться по-особенному, ведь повод-то хороший, но, тем не менее, пышные наряды и восхитительно яркий образ не всегда бывают уместными… Дело в том, где планируется отпраздновать корпоратив, а уж, исходя из этого, нужно и планировать, в чем вы туда пойдете.

Ресторан

Если организаторы вечеринки предупреждают заранее, что празднование столь важного события будет происходить в шикарном банкетном зале местного ресторана, тогда придется приложить максимум усилий, чтобы соответствовать духу выбранного заведения. В этом случае выбирают красивые новогодние платья, скромные и не очень, в зависимости от отношений в коллективе.

Также делают красивые прически, наносят подобающий вечерний макияж. В общем, наряд выбирают яркий, роскошный. Мужчины надевают костюмы и лакированные туфли.

За городом

Корпоратив за городом предполагает отдых на природе – катание на тюбах, санках, коньках. Веселой компании будет чем заняться. Надеть на себя придется соответствующий наряд и, скорее всего, уж точно не новогодний!

На квартире у коллеги

Часто небольшие компании организовывают подобные вечеринки у кого-то дома. В этом случае не приходится тратиться на аренду помещения, уже все украшено к празднику, остается только сообразить праздничный стол и собраться всем вместе. В этом случае нужно подобрать что-то более скромное, какое-нибудь не слишком вечернее платье.

Может быть даже обычные брюки или джинсы с футболкой и свитером, ведь, скорее всего, вы ближе к вечеру отправитесь на улицу покататься на ледянках с местной горки и поджарить на свежем воздухе шашлык! Во всяком случае, заранее такие нюансы и план отдыха можно оговорить, чтобы быть в форме.

Рекомендуем к прочтению  Что означают ямочки на пояснице?

На рабочем месте

В большинстве организаций подобные банкеты проводят практически спонтанно. Буквально за пару часов всех обзванивают, говорят, что с собой принести и во сколько подходить. В этом случае более уместным станет ваш обычный повседневный наряд, который не станет выделять вас из толпы собравшихся. Для антуража можно накинуть мишуру.

В каком бы месте не проходил новогодний корпоратив 2017, надеть на себя нужно такие вещи, которые будут уместными и удобными лично для вас, если, конечно, вас не предупредили, что прийти нужно в маскарадном костюме! Во всех других случаях наряд должен быть все-таки больше деловой, чем в кругу друзей и близких. Коллеги — это все-таки ни друзья и родственники, ни хорошие знакомые, в кругу которых вы можете позволить себе расслабиться на всю катушку.

В компании этих товарищей нужно всегда держать ухо востро, чтобы, как говорится, если что, не оплошать. Работа есть работа, ваш наряд не всегда могут правильно оценить. Яркое и роскошное платье, соблазнительного типа могут неправильно понять собравшиеся мужчины и все такое! Особенно нужно строго подойти к выбору праздничной одежды начальнику, ведь вы пример для своих подчиненных, пример!!!

Оцените статью
Добавить комментарий