Что одеть на Новый год 2017 по знакам зодиака?

Что одеть на Новый год 2017 по знакам зодиака?В ожидании новогоднего праздника в 2017 году все должны обратить внимание на свой предполагаемый наряд… Красный Огненный Петух, а именно он будет царствовать в этом периоде, – птица не только важная, но и довольно-таки простая. Зная его нравы, с нарядами нужно быть особо внимательным и выбирать их правильно, заранее узнав, что советуют по этому поводу астрологи, экстрасенсы и, самое главное, модельеры!

Известно и то, что наряд Нового 2017 года должен быть у каждого знака зодиака особенный, стильный, но обязательно красивый и новый. Вот тогда вам удача действительно в год Петуха улыбнется! Итак, каждому, как говорится, свое! Тем не менее, абсолютно у всех нарядов должна быть одна изюминка – красный и желтые оттенки!

  1. Овен. Для вас 2017 год станет периодом огромных перемен. Все начнется прямо с новогодней ночи и продлится вплоть до 31 декабря 2017 года! Поэтому, если что, то вы должны выглядеть строго, стильно, чтобы не показаться пустышкой, поэтому выбирайте платья без декольте. Отдавайте предпочтения ярко красным приталенным нарядам, возможно даже укороченным или с юбками в пол. Можно надеть и стильную светлую однотонную блузу с пышной юбкой или классическими брюками.
  2. Телец. Кому-кому, а вот Тельцам с новогодним нарядом 2017 суетиться нет нужды! Эти товарищи могут позволить себе абсолютно все, поэтому спокойно пересматриваем яркие нарядные туалеты, совершенно любого типа и фасона, главное, чтобы по вашей фигуре!
  3. Близнецы. Попыхтеть придется Близнецам, ведь в большинстве своем 2017 год будет к ним как ни к кому другому благосклонен! Встречая Огненного Петуха, будьте самыми яркими и красивыми на этом празднике! Выберите для себя что-то ослепительно красное, дополните аксессуаром красного оттенка в волосах. Купите ярко желтый наряд, разящий окружающих наповал! Отдайте предпочтение классическому черному варианту, особенно если у вас красивая фигура. В этот праздник любое ваше одеяние должно привлекать внимание и выделять среди толпы празднующих!
  4. Рак. Совершенно неважно, в чем облачится Рак. У него полный простор выбора, никаких ограничений, поэтому опираться рак будет на свои финансы, личные вкусы и фигурные особенности. Тем не менее, образ должен быть ярким, броским и прическа – соответствующей.
  5. Лев. Яркая и без того фигура Лев, капризная и требовательная к себе в первую очередь, безо всяких рекомендаций знает, в чем встретит новый 2017 год! Именно этому знаку зодиака присуща решительность и развита интуиция. Зная, что грядет год Огненного Петуха, Лев безо всякой помощи, сам подберет себе правильный наряд и будет неотразим!
  6. Дева. Обрадовавшись, что праздник вот-вот наступит, Дева может не сдержаться и приобрести чересчур откровенный и яркий наряд, совершенно не присущее одеяние для своей личности! Яркость и блеск дело в выборе наряда в 2017 году важное, но с ними нужно не переборщить! Отдаем предпочтение светлым оттенкам, где алые и желтые тона присутствуют лишь в виде тонких ноток, а не являются основным фоном. Вашу строгость, таинственность и элегантность должны подчеркнуть ювелирные украшения или даже красивая бижутерия.
  7. Весы. Казаться неотразимыми в новогоднем наряде 2017 года должны люди, родившиеся под знаком Весы. В этом случае подойдут платья темно-красных оттенков с большими шлейфами, оголенной областью декольте, возможно даже с открытой спиной. Красное вам не к лицу? Покупайте наряды любого оттенка, дополняйте их блесками и мишурой, золотыми и дорогими ювелирными украшениями и все будет в порядке!
  8. Скорпион и Водолей. Встречу Нового 2017 года можно будет считать неудачной, если Скорпионы и Водолеи останутся незаметными среди толпы! Туалет должен соответствовать огненному символу, исключительно дополнять и подчеркивать индивидуальность, скрывать возможные недостатки. Важно выглядеть ослепительно, иначе весь праздничный банкет вы будете чувствовать себя некомфортно!
  9. Стрелец. Вот и настал ваш момент сразить всех мужчин наповал! Все, чего просит ваша душа, смело себе позволяйте! Петух к Стрельцам останется благосклонным и не простит вашей серости и скудности в новогоднем наряде. Отличаясь от других, выбирайте чисто черные тона гардероба с яркими золотыми вставками. Приобретайте ярко красные наряды. Не прячьте красивые места своей фигуры, выставляйте все гордо напоказ!
  10. Козерог и Рыба. Встречать новогоднее торжество Козероги и Рыбы должны в таком наряде, который выберет для них сердце и предновогоднее настроение, тут все взаимосвязано. Если у вас на душе скука – подберите что-то скромное, менее яркое и броское, а если душа «поет», то не бойтесь выделиться в толпе!
Рекомендуем к прочтению  Осветление волос ромашкой

Однако выбор может быть лично ваш и если этот костюм или платье делают вас бесспорно сексуальным и неотразимо красивым, тогда зачем вам все советы?! Покупайте то, на что указывает сердце и чему «радуется глаз», увидев себя в зеркале! Честно говоря, важнее всего правильно подобрать платье по фигуре, а уж потом учесть все предубеждения и советы…

Оцените статью
Добавить комментарий