Что одеть в новогоднюю ночь 2017?

Что одеть в новогоднюю ночь 2017?На самом деле то, что на себя одеть в Новогоднюю ночь 2017 года, волнует не только женщин, мужчины также озадачиваются подобными проблемами и особенно ждут не дождутся дети, когда же настанет время покупать новогодний наряд?! Время до праздника летит незаметно и уже стоит всерьез заняться просмотрами предполагаемых нарядов, чтобы потом заниматься лишь украшением жилища, покупкой ели и приготовлением трапезного стола, ой чуть не позабыли – выбором подарков!!!

Подбираем новогодний наряд 2017

Сказать однозначно, что наряд должен быть «таким», точно не получится! Да, Огненный Петух отдает предпочтение ярко красным, золотистым и желтым оттенкам, но выбор новогоднего наряда, прежде всего, связан с тем, где вы планируете встретить саму новогоднюю ночь?! Если в этот счастливый для всей страны день вы планируете полночи провести на Красной площади, а потом в ближайшем молодежном танцевальном клубе, то явно для вас яркое пышное вечернее платье с изящным декольте и шлейфом будет совершенно ни к чему…

Праздник в кругу семьи

Решившись на новогоднюю ночь 2017 года остаться дома, и в кругу семьи и добрых знакомых отпраздновать встречу Огненного Петуха, наряд следует подобрать со вкусом! Чтобы домашняя вечеринка была веселой и интересной, стоит сразу договориться с гостями, что кроме красивых вечерних нарядов нужно прихватить с собой маски, а может быть и новогодние карнавальные костюмы!

Выбираем для себя платье, согласно вкусам Петуха, своим предпочтениям и под свою фигуру. Мужчины надевают элегантные костюмы, которые в разгар Нового года вполне можно будет снять!

Поход в публичное место

Отправляясь на новогоднюю ночь туда, где предполагается большое скопление чужих, посторонних людей, например, в ресторан, одеться придется подобающе! Тут подойдут самые красивые и роскошные новогодние наряды с открытой спиной, глубоким декольте. Яркость и блеск образа будет уместным, тем более, когда платье будет подобрано по фигуре. Важно не забыть о прическе, в этом лучше довериться профессионалу и, конечно, макияже!

Рекомендуем к прочтению  Правильный уход за губами

Если вы собираетесь всю новогоднюю ночь «протусить» в местном клубе, тогда наряд должен быть таким, какое у вас настроение! Тут можно одеться как-нибудь скромнее и довольствоваться классическим новогодним образом, мало привлекающим к себе внимание, а можно приобрести и что-то восхитительно яркое, даже вызывающее! Кто знает, может это именно тот шанс изменить свою жизнь к лучшему… В общем, уместным будет легкое платьице на бретельках и обычный пиджак с брюками!

Праздник на даче

Встречая 2017 год Петуха на даче или просто где-то в загородном месте, вряд ли нужно подбирать вечерние наряды. Скорее всего, вам придется несколько раз выходить на улицу, а там явно «не климатит»! Жарить шашлыки и под веселый звонкий смех друзей пуститься в новогоднюю ночь с местной горки в ближайший сугроб…

Поэтому для начала выбираем новогоднее платье ярких как Петух оттенков – приталенное, пышное, свободное, укороченное, в общем, любое, что вам идет! Дополняем наряд мишурой и легким, ненавязчивым макияжем. Прическу также делаем подходящую, чтобы «если что», ее можно было легко привести в форму! А вот про запас нужно подготовить теплый свитер с шерстяными носками, штаны, варежки и шапку! А в условиях Сибирского нового года вам и валенки будут кстати! Вы всегда отыщите момент переодеться, чтобы не отстать от остальных и встретить Новый Год 2017 весело и забавно!

Получается, что новогодний наряд подобрать не так уж и сложно, главное, чтобы он был уместным и идеально подходил для вашего типажа! Кстати говоря, самым непоседливым затейникам в новогоднюю ночь 2017 можно успеть до нескольких раз переодеться, поэтому выбор за вами…

Оцените статью
Добавить комментарий